СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Длина волос


Длина волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня в детстве всегда стригли "под мальчика", и пойдя в школу, и в дальнейшей жизни я всегда ношу длинные волосы, я считаю,что мне они больше идут.

А какие у вас были в жизни эксперименты с длиной волос?И как это влияло на поведение,характер?

Вот интересная статейка http://www.cosmo.ru/mirror/your_hair/150093/

0

2

Моя максимальная длина - чуть ниже плеч. Волос не густой, поэто му блистать смысла нет. Тем более, что в наше время такое множество стрижек! Я больше люблю, когда четкая стрижка и нормальная укладка, чем просто волосы в хвост, как правило так получается у тех, кто носит длинные волосы. У меня подружка перед свадьбой на семинаре первый раз в жизни обрезала длинные прямые волосы и сделала хорошую удлиненную стрижку и выстригла челку. Первый раз! Я хорошо тогда запомнила как она смотрела на себя в зеркало! И настроение у нее очень улучшилось и уверенности прибавилось. Главное мастера своего найти! Я экспериментирую часто и с длиной в том числе. Последний раз волосы по лопатку обстригла до лысого затылка и ничуть не жалею)))

0

3

0008

Отредактировано ГРУШИКА (2008-02-22 14:31:48)

0

4

0008

Отредактировано ГРУШИКА (2008-02-22 14:32:13)

0

5

А у меня всегда длинные волосы были,ну правда в исключении одного раза,когда завелись вши в саду,меня и обкорнали.Помню в лагере хотели мне отстрич волосы,т.к. я не любила их расчесывать)).А сейчас менять чтолибо с головой не хочу,длинные волосы можно как угодно уложить,столько можно сделать причесок.А со стрижкой уже ничего не сделаеш,только укладку и все.

0

6

У меня за всю жизнь были волосы разной длины, самое большая длина была ниже лопаток, дальше не выдерживала и стриглась, а так носила короткую стрижку под мальчишку когда Юльку родила, потом растила, снова стриглась и снова растила, сейчас волосы ниже плеч намногоооо))  И меня пока вполне устраивает, а так вообще люблю  что нить с собой сделать.

Отредактировано Лялька (2008-02-22 21:36:31)

0

7

А я люблю волосы до лопаток)

0

8

у меня днинна волос до плечь, я крашусь в блондинку и по этому волосы ростут медлнно, все беременность хотела наростить волосы, меня все отговаривали, в итоге я не наростила и щас очень рада своим волосам с малышом столько забот что на себя времени почти нет..

0

9

У меня волосы очень медленно растут,а так хочу длинные до пояса.Перепробовала много аптечных средств,эффект есть,но не значительный.Решила попробовать народную косметику. Уже месяц два раза в неделю делаю перцовую маску,положительный эффект есть отросли на три сантиметра,для меня радости нет предела.Может получиться осуществить свою мечту)

Отредактировано Даша78 (2017-08-28 14:23:06)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Длина волос