СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Витамины для беременных


Витамины для беременных

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие витамины вам выписывал доктор? Вы их пили или не видели в этом надобности? Я много негативных отзывов слышала о Матерне, а сама я оба раза пила Ледис Формулу. winks

0

2

Mallina, а какие плохие отзывы о Матерне ты слышала? можешь поконкретнее написать? Просто мне тоже многие советовали эти витамины...Я сама всю беременность пила Прегнавит, на мой взгляд они хорошие!

0

3

я пошла в аптеку и мне сам фармацевт посоветовал витаминки... Omnibionta!

0

4

Девочки , а я не помню какие пила, помню только, что французские...А первую пачку, когда мне еще доктор их не прописала, пила что-то там Леди для беременных.

0

5

Я пила в первую беременность Прегнавит и Пренатал. Вроде бы ничего. Иногда приходилось попить Кальция-видимо в комплексах его не хватало. А во вторую пила Матерну и Элевит. Под конец Матерну не рекомендуют пить.

0

6

taurus, Mallina
Девочки, почему не рекомендуете Матерну?....Чем она плоха?..Напишите, пожалуйста, так сказать, на будующее.

0

7

taurus, Mallina
Девочки, почему не рекомендуете Матерну?....Чем она плоха?..Напишите, пожалуйста, так сказать, на будующее.

я пила сначала беременности Прегнавит и Йодомарин...очень хорошие.

А о Матерне говорят что там завышен уровень витаминов.....и вконце беременности не рекомендуют пить т.к. кости ребенка могут рано затвердеть что может помешать нормальным родам.....

Но люди пьют же....

0

8

я пью Витрум,Пренатал

0

9

А я пила во время беременности, да и сейчас еще пью, т.к. до сих пор грудью кормлю Витрум пренатал форте он от витрум пренатала отличается тем, что содержит селен, йод и еще что-то, вообще помоему оптимальный набор витаминов, мне нравится.

0

10

А я пила во время беременности, да и сейчас еще пью, т.к. до сих пор грудью кормлю Витрум пренатал форте он от витрум пренатала отличается тем, что содержит селен, йод и еще что-то, вообще помоему оптимальный набор витаминов, мне нравится.

Я пила МАТЕРНУ, но в поседнее время, часто общаясь в инернете, слышу много чего нехорошего в адрес этих витаминов. (((  Сейчас уже не пью, честно говря, как-то боязно. :huh:   А стоят они, извините, не дешево.

0

11

Мне Матерну врач рекомендовала, стоил он еще в 2003 году около 700 рублей! Чиканешься!

Пила в первой берем. Ледис Формула.

В эту берем.меня врач спрашивает :"Какие витамины пьете?", я говорю Ледис формула, а она мне:"А что это такое??"

после такого вопроса, мне стало не по себе. То ли врач плохой, то ил таблетки неизвестно каие, что их никто не знает!

Перешла вчера на ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ ( с Йодом)

0

12

Анютк!  а ведь я  тоже пью Витрум  пренатал форте. Перешла на него неделю назад.

0

13

Всем привет.
Я в первую Б. пила Матерну, а сейчас мне врач выписала Элевит.

0

14

Пила сначала фолиеву кислоту,потом Прегнавит 0008

0

15

А я всю беременность смесь Фемилак http://babadu.ru/store/product/2595756/ пропила , только она меня от токсикоза и  спасала...В ней есть все необходимые микроэлементы и витамины , так что принимать что-то дополнительно не пришлось . У кого кстати есть проблемы с лактацией , эта смесь тоже выручит и поможет всё наладить .

0

16

Я не пила таблетки, я пила чай с шиповником.  В нем содержится большое количество витамина С, куст также богат на кальций, железо, цинк, калий, витамины К, Р, Е. При беременности, чай полезен тем, что:

Восстанавливает работу печени;
Укрепляет стенки сосудов;
Выводит из организма токсичные вещества;
Понижает артериальное давление;
Снимает отечность благодаря мочегонному действию.
На этом сайте Вы найдете подробную информацию о чае с шиповником при беременности и узнаете рецепт https://chajikofe.ru/travyanye-chai/chaj-iz-shipovnika-pri-beremennosti.html

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Витамины для беременных