СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » Гинеколог поставила ультиматум!


Гинеколог поставила ультиматум!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наталья, срочно помоги, что делать????????  ХЕЛП!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришла сегодня к гинекологу, чтоб сдать мазок, чтоб прижечь потом эрозию. Но она обнаружила кольпит, это видимо что-то типа молочницы?

Короче, с такой штукой эрозию прижигать нельзя и надо пролечить.
Назначила Метронидазол и НЕопенатран!

НО!!!!!!!!!!!!

Я сказала, что кормлю грудью! Что тут началось! Никакой эрозии по я не брошу кормление!
А как я могу бросить за 1 день, эрозия плохая, ее срочно надо убрать!

Сказала, чтоб забыла напрочь эти названия лекарств, и встала из-за стола, открыла дверь и вышла!!!!!!!  :wacko:  :wacko:  :wacko: Ужас какой-то!

Потом стала говорить, что за пролактин отвечает гипофиз, что когда женщина перекармливает больше 6 месяцев, то гипофиз увеличивается и делает женщину тупой и ребенка тупым, эта болезнь называется МИКРОПРОЛАКТИНОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Я спросила, а почему ж вот у вас на плакатах на стене пропагандируется долгое кормление???
Она говорит, это педиарты пропагандируют, потому что думают не головой а ЖО..Й, и думаеют не о женщине, а о ребенке!

Короче, ни анализов, ни эрозии, ни кормления!!!!  ЧТО ДЕЛАТЬ???????

БРОСАТЬ????

Отредактировано ANUTA (2008-04-16 09:40:44)

0

2

Наташ, я потом удалю пост свой.

Потом стала говорить, что за пролактин отвечает гипофиз, что когда женщина перекармливает больше 6 месяцев, то гипофиз увеличивается и делает женщину тупой и ребенка тупым, эта болезнь называется МИКРОПРОЛАКТИНОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

ну это пипец, простите.. ань...я не думаю. что она могла такое сказать... пролактин у кормящих повышен-факт..и потом долгое время повышен...но кормление не приводит к микропралоктиноме...да даже повышенный пролактин-не факт, что пролактинома...

у меня гиперпралоктенемия (хотя еле до 4-х мес докормила)..уже довольно долго... я пока не заметила отклонений в сторону тупизны <_< ...кроме того. пролактинома на состояние мозговой деятельности не оказывает влияние.... от нее общее самочувствие плохое, а не умственное.

а с чего ты решила, что эррозия плохая? тебе кольпоскопию делали? цитологию брали?

Отредактировано Маритэ* (2008-04-16 21:52:46)

0

3

Согласна с Маритэ полностью!!!!
Я считаю, нужно еще сходить на консультацию к другому врачу!!!!

0

4

Маритэ, врачиха сказала, что эрозия прямо "цветущая". Но и выделения видимо очень сильные, их надо убрать.

Мне наплевать на все эти диагнозы, которыми она меня напугала, пусть это будет на ее совести! Но как же так может поступить врач, ведь она меня практически выставила из кабинета, поставив жесткое условие, или я бросаю кормить, или я гнию заживо с этой эрозией.!!

Я сидела, молчала.Прикидывала, что мне важнее кормить ребенка или ходить с эрозией. Выбрала первое.

Я не могу просто так перестать давать грудь, если ее это успокаивает, если она кушает мое молоко 6-7 раз в сутки по обе груди сразу, молока много.

Ну неужели нельзя найти другие заменяющие лекарства, совместимые с ГВ???!!!

Просто ей не хотелось со мной возиться????

Маритэ, я как раз ходила сдавать мазок и видимо цитологию( я просто в этом не разбираюсь, попросила взять все анализы для эрозии).

Короче, днем я позвонила бывшей врачихе из нашей гинекологии на мобильник, обрисовала ситуацию. Она сказала, чтоб я даже не парилась, а пришла к ней на прием во вторник и она посмотрит!!!И еще, чтоб я никго не слушала!  И кормить не бросала! У меня появилась хоть надежда! УРА!!!!

0

5

Однозначно к другому врачу. А там видно будет.

0

6

Это не надежда. Так и должно быть! Нафиг таких врачей! Интересно мнение Натальи узнать.

0

7

Ань..вот и хорошо, что к другому доктору!.. как она может утверждать, что эррозия плохая...если только что взяла анализ и даже кольпоскопию(осмотр под микроскопом) не сделала????

у меня тоже эррозия... но мой врач запрещает мне хирургические вмешательства.. ибо эррозия доброкачественная и надо лечить и наблюдать (это заключение она сделала после цитологии, кольпоскопии с тестами)

0

8

Да вот и врачи у нас пошли.Такое отношение ужас.Я в шоке. Молодец Анют что обратилась к другому и провереному врачу!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » Гинеколог поставила ультиматум!