СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Кладут на сохранение


Кладут на сохранение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня в первую беременность клали на сохранение в 22 недели, тонус,плохая моча, прибавка в весе.....Я была в шоке((очень боялась,плакала там, особенно когда с мужем по телефону разговаривала. Вообщем провалялась там 10 дней поили меня но-шпой, и домой отпустили) Спрашивается , а есть ли смысл там лежать? Не воздухом подышать ничего((

0

2

Меня хотели положить на сохранение, но я отказалась. В итоге врач предложила дневной стационар, и я согласилась..я считаю, что стационар пошел мне на пользу, поскольку ребеночек прибавил в весе ( говорили, что маленький плод)...и принял правильное положение внутри меня ( было тазовое прилежание, в стационаре для этого мне через капельницу вводили специальное лекарство).

0

3

Я тоже на сохранении лежала в 30нед. Ужас! На улицу не выйти, кормят отвратительно и мало, иногда, извиняюсь, все как свиньям в одну тарелку навалят! Я только каждый день плакала - так домой хотелось! А, еще мне заявили, что у меня перебор с весом( в 30 нед. я поправилась на 8 кг) , но извините с моим ростом и комплекцией! 8 - норма! К тому же все лекарства, шприцы, капельницы - все за свой счет! А кололи мне гинепрал и давали витамины, которые я и до этого принимала - смысл лежать на сохранении, только расстраиваться! Это на пользу ни маме, ни ребенку не идет! Наверное на сохранение нужно ложиться, когда что-то серьезное!

0

4

Я тоже на сохранении лежала в 30нед. Ужас! На улицу не выйти, кормят отвратительно и мало, иногда, извиняюсь, все как свиньям в одну тарелку навалят! Я только каждый день плакала - так домой хотелось! А, еще мне заявили, что у меня перебор с весом( в 30 нед. я поправилась на 8 кг) , но извините с моим ростом и комплекцией! 8 - норма! К тому же все лекарства, шприцы, капельницы - все за свой счет! А кололи мне гинепрал и давали витамины, которые я и до этого принимала - смысл лежать на сохранении, только расстраиваться! Это на пользу ни маме, ни ребенку не идет! Наверное на сохранение нужно ложиться, когда что-то серьезное!

Во во точно ((кормят как свиней....я помню навалили и макароны с водой не слили видать и курицу плюхнули(кости сплошные)
А 8кг в 30 недель помоему вполне нормально) Меня  тоже постоянно весом тыркали...я за всю беременность прибавляла 12 кг... :wacko:

0

5

Меня клали на сохранение в 35 недель. Положили потому что поднялось давление. Снизить не смогла ни скорая уколом, ни врачи в больнице. В итоге всю ночь (меня положили одну в палату интенсивной терапии) возле меня дежурила медсестра. Она спала на соседней койке. Всю ночь я лежала под капельницей, мне было очень плохо, жутко болела голова, рвало. И ребенок в животике не шевелился. Всю ночь мне меряли давление кололи и дибазол и магнезию...к утру давление упало. Но легче мне не стало, я не спала всю ночь . После двух дней лежания в больнице мне стало совсем хорошо. Но гулять нас не пускали. А я всё равно ходила с мужем, он договаривался с врачом и нас пускали на час около роддома .

0

6

Мне повезло еще тем, что я опять же по страховке на сохранении лежала... в обычном роддоме, только в платной палате ( кстати отличие ее от государственной, только в том - что мест не 5-6, а 2 и чайник в палате есть... кормят также, туалет общий - 2 толчка на 40 чел.!  только единственное может родня навещать по 1(мах 2 чел.)... вот тока мне логика не понятна... значит если ты бесплатно лежишь - то к тебе ходить нельзя, вроде как заразу носишь, а если за деньги - то ты стерильный? :blink:
да, кстати... вот за это навещание в этой "палате люкс"  :wacko:  нужно отвалить 1500р. в сутки.

0

7

Я лежала на сохранении три раза. Вообще беременность была тяжелой. Первый раз у меня нашли угрозу в 17 недель. Лежала под новый год 10 дней. Думала умру. Самой страшное-еще и животика почти нет, а уже стока ужастиков про роды знаешь!!!!  :blink:
Второй раз было совсем страшно. Моя врач застукала высокое давление и отправила в роддом. Была 31 неделя. В роддоме мне вкололи магнезию и мне стало еще хуже. В итоге вызвали скорую, вкололи что-то усыпляющее  и перевезли в областой роддом. Как в тумане помню себя голую в приемном отделении и кучу студентов... А потом куча врачей, все что-то колят, потом вообще поставили катетер. Я пролежала 4 дня в реанимации. Наблюдала отходняки девчонок после кесарева. А потом меня перевели в обычную палату, там я провела 21 день. Палата была рядом с операционной и каждый день мы слушали как рождаются детки. Часто приходили студенты. Часто менялись соседки по палате. Вены на руках умерли на 10-й день. Все что было потом вспоминать не хочу. Ни еды, ни туалета, ни врачей в моей памяти сейчас нет. Просто я многому научилась и во второй раз не попадусь. B)
А третий раз я легла на роды. Однако роддом закрыли на мойку, нас перевезли в старое здание, откуда я благополучно сбежала домой. Представляете грязное, почти заброшенное здание, с отвратительными просто адскими условиями?! Нет даже тумбочек у кроватей! В палате лежит 16 человек, так как нет мест. А за окном май, плюс 25. Я не смогла. :wacko:
Вот так я полежала в 4-х роддомах нашего города. :ph34r:

0

8

да, яжуткие истории :( Я лежала с 38 недели, потому что мне сгоняли отеки и врач решила перестраховаться и положить меня раньше. Ничего плохого сказать не могу, девчонки по палате были супер! медсестры-тоже ничего, а врач- вообще класс!
Но второй раз со мной такое не проканает, буду сидеть дома пока воды не отойдут!!!

0

9

Меня хотят положить на сохранение в эту беременность, я не даюсь.... Хотя чувствую что недельку можно было и и полежать, но не могу дочку остваить, я без нее с ума сойду.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Кладут на сохранение