В понедельник ложусь в больницу....как я устала от нее, но я должна бороться, ради нее моей любимой Дашеньки, ей 3 годика, она умничка, она свет в моей жизни. При одной мысли, что она останется одна...становится холодно и слезы сами текут........ Я сама росла с тетей и знаю что это, когда не кому рассказать о своих радостях и проблемах, о первых чувствах, и неудачах...и очень боюсь, что и у нее будет моя судьба!! конечно у нас есть папа,но он молодой и у него может появиться другая семья, да и маму уже никто не заменит!! У меня рак лимфосистемы. Мне очень нужны деньги на лечение, мы взяли кредиты, более 400 тысяч, больше не дают, муж работает на двух работах, но этого мало....нужно еще!!! Прошу вас помогите!!!! Я прекрасно понимаю какую реакцию может вызвать это сообщение, но я пишу от отчаяния, от безысходности.......Пожалуйста не пишите ничего плохого, это очень больно читать......Хотя наверно если и прочитаю, то только после больницы. Спасибо огромное всем кто не останется равнодушным!!!!!!

р/с 40817810606000007449 в ОАО"Альфа-банк"
ИНН 7728168971
Кор/сч. 30101.810.2.00000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
БИК 044525593