СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » Здравствуй Дедушка Мороз....


Здравствуй Дедушка Мороз....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Профессиональный актер поздравит вашего ребенка с НГ! Не упустите еще
одну возможность сделать своего ребенка счастливым. Стоимость
поздравления 2500р

Если вас заинтересовала данная информация жду ваших контактов в личку. 
[COLOR=blue][SIZE=14][b]

0

2

Девочки, это не спам, реально просто помогаю знакомому

0

3

Скоро НОВЫЙ ГОД и, конечно, все думают, что подарить близким, друзьям. Но больше всех ждут Новый год и подарки дети.
Если ваши дети верят в сказки,  чудо, невероятные сюрпризы, то вы можете порадовать их и кроме подарков, подготовить сюрпризы от ДЕДА МОРОЗА.
Небольшая программа Новогоднего поздравления от Деда Мороза поможет Вам удивить деток
Посмотрим 2 минуты ВИДЕО
http://youtu.be/jKEqEV7vwLg

Программа в электронном виде и включает:
1. Письмо от ДЕДА МОРОЗА, адресованное лично вашему ребенку
Письмо празднично оформлено, из нескольких вариантов вы подбираете тот , который вам понравился.  Останется открыть письмо на компьютере и написать, где указано, имя вашего ребенка. Кроме того, вы можете редактировать текст или вставить свой. Затем распечатать.
2. Грамота или похвальная грамота. Опять имеется несколько вариантов, остается подставить имя вашего ребенка и распечатать.
3. Новогодний конверт с адресом и печатью Деда Мороза. Открываете документ – конверт,  дописываете  свой адрес и распечатаете на приобретенном чистом конверте. 
4. Картинки самоклейки. Скомплектованы на листе формата А4, которые вы сможете распечатать на любой самоклеющейся бумаге,  можно Lomond, и ребенок может вырезать и наклеить в альбом или детские предметы, подарить друзьям
5. Новогодние раскраски.  Несколько штук раскрасок, можно распечатать и устроить конкурс на лучшую раскраску среди детей или выслать свою раскраску Деду Морозу. И она обязательно будет лучшей (о чем и сообщит Дед Мороз, можно для этого использовать грамоту)
6. Две Новогодние авторские сказки. Одна про Снегурочку с хорошим финалом, а вторая про Снеговика, которую вы, вместе с ребенком, попробуете закончить.
7. Сценарий небольшого домашнего спектакля для детей. Действующие лица Шапокляк, Баба Яга и Леший, которые препятствуют добраться Деду Морозу на ваш праздник. Артистами могут быть, как родители, так и старшие братья, сестры, друзья
8. Новогодние детские рамки, куда вы просто вставите на компьютере фотографию ребенка и получится отличное Новогоднее фото.
9. Новогодние фоны, которые можно использовать на свое усмотрение: для рабочего стола, создания слайд- шоу и т.п.
ВЫ можете использовать из программы всё, что вам понравится, редактировать, сделать сюрприз своим детям, а также детям родных, друзей, коллег
Имеется подробная инструкция для «чайников»
Как получить все в электронном виде, пишите мне на email: vppul@mail.ru
[b]

0

4

Да,Новый год - это всегда веселье и подарки , но к сожалению не для всех....Сегодня прочитала про один проект,и меня задело за живое..., там рассказывается о обездоленных детках из приютов , интернатов , коррекционных школах , которые так же как и наши детки , ждут подарки к Новому году , но без нашей помощи это могут быть лишь пустые мечты....Добрые дела всегда возвращаются! Давайте приумножим количество детских улыбок на этой земле!!!Девочки, проект называется "Стань Дедом Морозом с Babadu"  http://blago.babadu.ru/ , кого заинтересовало подробности можете прочитать на главной странице проекта .

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Праздники и даты! » Здравствуй Дедушка Мороз....