СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Муж "поднял" руку


Муж "поднял" руку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки могу сразу сказать меня муж не бьет)
Просто интресно узнать может у кого была такая ситуация в жизни? Как вы повели себя? Я знаю точно, что НЕ ДАЙ БОГ муж меня когда нибудь ударит.......я с ним жить не буду!!!! Я не считаю за мужика того кто мог поднять руку на женщину, тем более жену! :angry:

0

2

Mallina
Полностью с тобой согласна!!! Настоящий мужик не должен так поступать!

0

3

Меня муж тоже никогда не бил и знает, что если хоть раз попробует, я с разу на развод подам! Но могу рассказать вот что - когда я была маленькой, приехала от бабушки , а у мамы синяк под глазом! ее сестра сразу сказала мне, что это отец ее ударил ( я была еще совсем ребенком! для меня это был шок!), мама сначала сказала , что она с лестницы упала, но я хоть и маленькая была, но не полная же дура, потом она сказала, что это отец сделал. Так вот через несколько лет только выяснилось как было дело - мы жили тогда в комунальной квартире, я гостила у бабушка, наши соседи что-то праздновали и пригласили нашу семью, было много народу... отец пошел позвать мою младшую сестренку чай пить с тортом...они входят ( а сестре было лет 5) и видят такую картину - мать с каким - то мужиком целуется!!!!!  aggressive ... потом синяк...я это к тому говорю, что иногда женщины сами на это нарываются... ню это не про нас конечно  B)  ... и хочу еще сказать, что мой отец все 20 лет хранил ей верность и ни разу не изменил! и до сих пор ее любит! ...

0

4

ОЙ! Я думаю что если б я такое выкинула(ну  поцелуйчик такой) у меня б тоже фингал стоял)))

0

5

Не знаю как насчет фингала, разводом это могло бы пахнуть... :o

0

6

И разводом и фингалом.......

0

7

На меня муж никогда руку не поднимал и я уверена не поднимет. Я просто не уважаю мужиков которые руку на женщину поднимают. Как бы была ни права жена, но рукоприкладство это самое последнее подлое дело. Я бы сразу поставила вопрос о разводе.

0

8

Я не поклонник рукоприкладства, не позволю
то по отношению к себе, но очень часто многие жензины нарываюся сами. Так что вопрос достаточно пространственный. Каждая женщина на вопрос бил ли ее мужчина ответит что нет, но многие испытывали на себе это. И это не значит что это жензина или мужчина плохой. У меня есть пример. Жена брата моего мужа. Нет, он ее не бьет ( насколько я вижу) , но  уже видимо пора (битье мобильников, очков, ничего не готовит, не убираетчя)
Считаю что с такими либо нужно разводится, либо учить их.

0

9

но очень часто многие женщины нарываюся сами

нее, даже если и так, если мужик бьет, это все, не мужик....на мой взгляд, только слабый мужчина бьет женщину, темболее жену, который кроме размахивания кулаками ничего сделать не может ..

0

10

но очень часто многие женщины нарываюся сами

нее, даже если и так, если мужик бьет, это все, не мужик....на мой взгляд, только слабый мужчина бьет женщину, темболее жену, который кроме размахивания кулаками ничего сделать не может ..

Да даже если жена сама будет на мужа кулаками махать, то всё равно не должен руку поднимать.  174

0

11

но очень часто многие женщины нарываюся сами

нее, даже если и так, если мужик бьет, это все, не мужик....на мой взгляд, только слабый мужчина бьет женщину, темболее жену, который кроме размахивания кулаками ничего сделать не может ..

Да даже если жена сама будет на мужа кулаками махать, то всё равно не должен руку поднимать.  174

СОГЛАСНА yu

0

12

пусть лучше в стену фигачит,но на женщину ни-ни!!!!

0

13

у нас ни-ни, даже мысли такой у мужа нет, он у меня самый лучший и добрый

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Муж "поднял" руку