О преподавателях:

В центре с Вашими детьми будут работать только высококвалифицированные преподаватели. Мы очень внимательно относимся к подбору кадров. Все преподаватели нашего центра имеют высшее педагогическое и психологическое образование, постоянно совершенствуют свои знания с помощью различных тренингов и семинаров. Стать преподавателем центра «5 звезд» могут только высококвалифицированные специалисты, имеющие положительные рекомендации и практику работы не менее пяти лет.

О программе:

1) Английский язык – является неотъемлемой частью образовательной программы.

Для наиболее продуктивного результата, занятия проводятся три раза в неделю. В специально разработанной методике делается упор на: разговорную речь, словарный запас, побуждается активная языковая коммуникация.
Занятия также включают в себя большое количество игровых приемов и наглядности, что опять же мотивирует ребенка к изучению языка.
В течение всего учебного процесса проводится тестирование детей, что позволяет отслеживать прогрессы ребенка и выявлять пробелы в знаниях.
Также учебный курс подкрепляется аудио и видео материалами, раз в неделю обязательно проводится видео-урок. Данный метод позволяет добиться максимального эффекты при изучении языка.

2) Итальянский/испанский язык – занятия проводятся один или два раза в неделю.

С помощью данного учебного блока учащиеся получают возможность не только освоить столь красивый язык, но и прикоснуться к многогранной итальянской культуре.
В специально разработанной методике делается упор на: разговорную речь, словарный запас, побуждается активная языковая коммуникация.
Занятия также включают в себя большое количество игровых приемов и наглядности, что опять же мотивирует ребенка к изучению языка.
В течение всего учебного процесса проводится тестирование детей, что позволяет отслеживать прогрессы ребенка и выявлять пробелы в знаниях.
Также учебный курс подкрепляется аудио и видео материалами, раз в неделю обязательно проводится видео-урок. Данный метод позволяет добиться максимального эффекты при изучении языка.

3) Танцевальная студия – занятия проходят два раза в неделю.
С помощью танца дети учатся чувству ритма, пластике и самовыражению.
Студия включает в себя направления:
 уроки «hip-hop»
 уроки «c-walk»
 уроки «house»
 уроки «waving»
 уроки «break»
 уроки «popping»
Занятия проводят высокопрофессиональные преподаватели. Наши педагоги имеют большое количество наград и дипломов, постоянно совершенствуют свое мастерство на тренингах и мастер-классах.

По окончанию курса обязательно проводятся открытые творческие зачеты, на которых мы всегда рады видеть родителей.

4) Спортивно-оздоровительные занятия – занятия проходят два раза в неделю и состоят из двух блоков:
1. спортивные мероприятия (волейбол, бадминтон, силовые виды спорта, общая физическая подготовка)
2. детские спортивные игры, направлены на развитие ловкости и общей физической подготовки, включают игровые и творческие группы заданий.

Занятия проводят опытные дипломированные специалисты.
Спортивные залы прекрасно укомплектованы и соответствуют всем необходимым требованиям.
Также с мая по сентябрь в нашем центре открыты корты для занятий теннисом.

5) Психологическое сопровождение – занятия проводятся один раз в неделю.

Программа строится на базе психологических тренингов (индивидуальных и групповых), игровых приемах, занимательных тестов.
Данные занятия позволяют ребенку гармонично воспринимать себя и окружающие его мир, тренинги направлены на развитие личности, социальную адаптацию, умения работать самостоятельно и в команде, личностный рост и многое другое.
В центре работают исключительно специалисты высокой квалификации, использующие апробированные и современные методики детской и юношеской психологии.

6)Студия изобразительного искусства – занятия проводятся один раз в неделю.

Основная задача - развитие творческих способностей, фантазии, чувства цвета и цветовой гармонии, а также знакомство с многообразием видов художественной деятельности: живописью, графикой, мозаикой, аппликацией, коллажем, и др. Преподаватели студии работают по авторским программам, отвечающим педагогическим задачам и позволяющим максимально быстро и продуктивно развить художественные способности ребенка.
Занятия проводятся в прекрасно оборудованных классах.

О расписании:

Мы работаем пять дней в неделю с 14:00 до 19:00.

Занятия длятся 1 астрономический час, таким образом учащиеся не успевают устать и сохраняют восприимчивость к материалу в течение всего учебного блока.

Перемены между занятиями длятся 10-15 минут.

Для Вашего удобства и комфортного обучения Ваших детей созданы четыре возрастные группы:
1)8-9лет
2)9-10 лет
3)10-11 лет
4)11-13 лет

Об условиях оплаты:

Стоимость пакета услуг (иностранные языки, танцевальная студия, спортивные занятия, изобразительное искусство, психологическое сопровождение и арт-драма), включающего неограниченное посещение занятий и методический материал – 13 000 руб. в месяц.

Тел. для записи и консультации +7(499)720-45-02/03

http://www.5starclub.ru/