СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От трёх до пяти » Как долго ездили в прогулочной коляске?


Как долго ездили в прогулочной коляске?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей 2,5, а она все лето проездила на прогулочной коляске(если куда-то идти, ехать, не на участке конечно)

А как долго вы пользовались коляской?

0

2

У меня  вроде лет до 2 сидел и то сажала можно сказать насильно)), а вообще как сам пошел фиг его было в коляску усадить, я наоборот мучилась мамашки гуляют чинно в колясочках возят, я своего за хвост ловлю, покупали велосипед который  типа прогулочной коляски с ручкой ребенок сидит ты его сама везешь)в нем тож минут 5 посидит и сваливал сам бегать так из него и вырос не катался можно сказать, и с санками та же фигня, купили валяются, маме увезла, на снегокате правда зимой катался но  ессно только с горок)

0

3

Shelma, ну тебе повезлооо, здоровый и выносливый будет!
0026

0

4

Юлька до двух что ли..
Вика в полтора года из нее вылезла. И мы ее продали.

0

5

Мы с удовольствием катались до 2,8 мес. Потом у меня родился племянник и я коляску отдала. У малой был обрыв рыданий. Еще где то пол-года вспоминала про свою коляску.

0

6

А мы чего-то ранние какие-то, последний раз в коляске ездила в 2,2-2,3, после этого только ножкам. И не страдаем от этого

0

7

Сыну 2,2 а мы все ездим в коляске. Ну в принципе коляска у нас удобная прогулочная Rainbow Bebetto в коляске гораздо удобней гулять с ребенком зимой, а весной будем с ней прощаться )

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От трёх до пяти » Как долго ездили в прогулочной коляске?