СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Кто как омолаживает организм?


Кто как омолаживает организм?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0039 Эх,как хочется задержать первые признаки увядания.........

0

2

Мне кажется все в генетике заложено.
Есть тетки, которые в 45 выглядят на 25, и наоборот((((И чем ни мажься, не поможет

0

3

Нууу я вот например слышала что чтобы подольше сохранить молодость и свежесть нужно обязательно спать так называемым сном красоты))) это с 21 до 00 часов  именно в этот момент идет восстановление и какие то там жуткополезные процессы для кожи ноо...) что то у меня раньше часа ночи ложиться не получается эхххх крЫсота моя крЫсота))
да и в целом мне всякие  натирания обертывания маски пилинги делать лень  185 вот точно лет в 40 буду себя материть за безалаберное отношение к столь важным вопросам  0059

0

4

нужно обязательно спать так называемым сном красоты))) это с 21 до 00 часов  именно в этот момент идет восстановление и какие то там жуткополезные процессы для кожи

Вот он чтооооо!!!!!!!!!!А я смотрю, что моя свекровь постоянно пиходит в 20.00 с работы и спать!!!!!Поспит часок, полтора, и встает дела делать!!!!

Вот ведь что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы с мужем ржали, думали совсем "того".

Да нормальному человеку нереально так ложиться!!!!!!!!Потом не встанешь вообще!!!!!

0

5

Омолаживанием не занимаюсь. Мне крем то лень наносить, всё через силу. Но спать в такое время лечь не смогу никак.

0

6

Я стараюсь больше бывать на воздухе с детьми и больше двигаться. И, когда получается, пораньше лечь спать - у меня гипертония, сон и свежий воздух для меня лучшие лекарства.
Вот дети подрастут, может быть, начну омолаживаться...  0008

0

7

Спорт, сладкое исключила, за кожей ухаживаю, крема корейские, маски

0

8

Для того,чтоб организм был всегда в тонусе,нужно правильно питаться,заниматься спортом,побольше бывать на свежем воздухе (т.е. за городом),уход за кожей лица и тела. Соблюдая все эти правила,своей внешностью довольна,выгляжу младше своих лет. Одним словом,девочки любите себя.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Кто как омолаживает организм?