СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » Очень Хреново работают!


Очень Хреново работают!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне категорически не нравится работа интернет магазинов.
Сделала я заказ в эту пятницу, куклу ребенку.
У них было отмечено, что товар есть на складе.
А в выходные они не работают.
В понедельник звоню, когда мне подъехать?А они: товара нет.Я: ну как ж?У вас вон стоит что есть!!! А они: у нас быстро раскупают, снова завозят. Так что мы не меняем надпись!
ПРИДУРКИ! Тогда я спрашиваю, а когда появится кукла.Они: не знаем!
И это называется быстро закупается товар???

Ладно, думаю, в другой позвонила, договорилась что сама приеду на след.день.Они: мы вас завтра смс-ку пришлем когда товар привезут на склад.Та, сегодня уже полдня прошло.Звоню сама, а они говорят, что товар якобы в пути, звоните завтра!!!!!!!!

Еще  одном в пятницу заказывала на Понедельник! Вчера ждала весь день дома, звоню, спрашиваю, мой заказ вообще учтен???Да!Только он на вторник!(хотя с оператором я договаривалась на понедельник)

Матерных слов не хватает.

Паршиво выполняют свои обязанности!!!!Сволочи!

Отредактировано ANUTA (2009-11-03 12:26:25)

0

2

Дык Ань) ты как то непродуктивно критикуешь))) давай сюда сайты пойдем дружно испишем их страничку гадостями  0059

0

3

На этом история не закончилась!!!!!!

Приехал парень и не привез 1 предмет(хотя я заказывала 2 одинаковых)!!!!!!!!!

Сказал, что якобы на складе не доложили.Ладно, договорились на четверг!Это мне целый день дома торчать из-за идиотов?!

И это еще не конец:
пришли мы из сада, я достала детям подарки:и что же вы думаете, пригляделась, привезли вот ту вещь в 1 экз- не то!!!То есть вместо сумочки для пеленания привезли рюкзачок- звоню, они мол извините, на складе перепутали!!

И это еще не все::Стала проверять дальше, одежку для куклы не ту привезли!!!Звоню опять-извините, все исправим в четверг!

И это не все:
ботинчки для куколки- не те!!!!!На фотке кроссовочки красивые, а мне привезли калоши другого цвета и фасона.Звонить уже не стала, т.к. посмотрела, они на 150 руб дороже стоят,ха-ха-ха, но НЕРВЫ

НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!!!!!

РЕБЕНКУ ИСПОРЧЕН Д.РОЖДЕНИЯ!!

а с кого спросить-то?
типа на складе неучи сидят?И даже не парятся что кидать в заказ.

0

4

сейчас еще обнаружила, что одежда у куклы голубая, хотя я просила розовую, куклу-девоку, бл....

Магазин   Bawi.ru   самый отстойный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в жизни больше ничего и никогда не закажу через интернет

Отредактировано ANUTA (2009-11-03 20:21:10)

0

5

Сегодня приехал курьер, привез исправленный заказ и опять НЕ ТО!!!!!!
Я звонила и разнесла их, теперь жду впонедельник, бл........

0

6

Значит так устроена работа в таком дерьмовом магазине.
Всё начинается с вышки, сидит какой нить дебил, и на работу дебилов набирает.
У меня опка ТТТ, все заказы в инет магазинах нормалек были. Ну один раз когда шкаф заказывала, там держатель не привезли для вешалки, так я позвонила, и на др день всё довезли. с улыбочками с извинениями)

0

7

Чего греха таить, многие интернет-магазины этим страдают, но не все. Да и приноровится можно, я всегда заказываю сильно заблаговременно, из американских магазинов вон и по 2 месяца доставка бывает, так оно ж того стоит. Из наших детское в основном все тут покупаю  http://babadu.ru/    Все равно в обычные магазины уже не вернусь, во первых у меня глаза на лоб лезут, когда вижу цены в 2 - 3 раза выше чем в инетрнете, во вторых мне уже тут выбирать удобнее - игрушку или вещь присмотрела, потом нашла  отзывы на нее, почитала и сделала вывод - покупать или нет. Ну и консультанты не досаждают далеко не всегда дельными советами.

0

8

А лично я,почти все покупки,в том числе и для своего малыша делаю через интернет)))да,не спорю бывают задержки и мелкие казусы,но за то на покупках в интернете можно значительно сэкономить деньги и время!!!!Тем более я привыкла все покупки совершать заранее,мне так спокойней.И кстати,в детском онлаин-магазине бабаду (http://babadu.ru/) мы тоже частые гости!!! 0040

0

9

тоже часто заглядываю в Бабаду. Иногда бывают там и чуть дороже цены, но отдаю предпочтение этому сайту, так как проверенный. Выбирайте большой и у которого есть хорошие отзывы в интернете. А то сейчас можно каждому сделать интернет-магазин. Даже готовые сайты продают.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » Очень Хреново работают!