СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас имеется? Больно было прокалывать? Я тоже хочу, НО очень боюсь((

0

2

Я сама себе пупок 3(!) раза прокалывала...Первый раз у меня загноился, и я сняла серьгу, второй раз сняла серьгу на 2 дня и он зарос, а третий раз я долго ходила, а потом пошла в ванну и мочалко зацепилась за серьгу(незаметив как) и порвала пупок... больше я его не прокалывала, тем более мое мнение - что когда его прокалываешь - надо такую красоту показывать,  не скрывать! а, как моя сестра проколола ( с мес. назад в салоне и у нее до сих пор гноится и болит!), так надо ж живот впорядок привести! а то пузо торчит!  :unsure:  некрасиво...

0

3

и я 2 раза прокалывала. Первый раз было больно, но терпимо. Все быстро прошло, никаких загноений, нужно толко правильно ухаживать. Как-то сняла сережку и забыла одеть - заросло. через полгода снова проколола, было больнее и долго не заживало, но пришлось снять на 8-ом месяце беременности. Думаю вряд ли снова одену сережку в пупок, ну или пока животик в порядок не приведу :P

0

4

Я очень хочу пупок проколоть, но мне муж не разрешает((( Правда странный?..
Вот, надеюсь, что к этому лету все-таки проколю.

0

5

Я уже познакомилась с дядей, кеоторый мне скоро проколет носик. Думаю, что это не больно,осталось только сережку подобрать.

0

6

У меня проколот пупок. Мне было не больно так как делали обезболивание)) Только колоть нужно не летом, чтоб пупок успел зажить. Я колола в феврале, всё отлично)))  :)

0

7

Лялька, а за одежду серьга не цепляется? И есть ли смысл в проколе, если живешь не в жаркой стране?

0

8

Я уже познакомилась с дядей, кеоторый мне скоро проколет носик. Думаю, что это не больно,осталось только сережку подобрать.

а ты какую серьгу хочешь? маленькую совсем?
я одно время тоже думала над этим, а потом у подруги увидела сережечку в носу на магните и вот думаю надо себе тоже такую прикупить и не мучаться)))

0

9

А я видимо садомазохистка-хочу знать каковы ощущения при прокалывании. А просто украшение можно налепить наклейку и все,никто ничего не поймет. Я еще думаю какую серьгу, может и колечко вставлю, в может и камешек.

0

10

taurus
а ты смелая девица))) я, например боюсь нос колоть, мне кажется, что это ужасно больно.

0

11

Маритэ, мне кажется что больнее родов еще ничего не придумали.:)

0

12

taurus
это неизбежно))) поэтому принимается, как должное....а нос колоть, брррр, кошмарики))))....как проколишь, то покажи, позавидую твоей смелости)))

0

13

я бы тоже не решилась на такой поступок(((
а роды , это кому как))))

0

14

был пирсинг...в пупке, но как узнала ,что Б , сняла... теперь только след остался,а дырочка заросла!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Пирсинг