СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детский сад » Субботники


Субботники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, как у вас в саду\школе проходят субботники?
Активно ли участвуют родители?

0

2

у нас в субботу будет субботник и мы обязательно пойдем и в прошлом году были...
родители активно принимают участие, папы копают, что-то приколачивают, выносят мусор, сажаются с детьми деревья, мамы красят, делают клумбы, сажают цветы, дети помогают, а после ставится мангал, жарятся шашлыки))) ну вот так у нас в прошлом году было весело) ребенок до сих пор помнит и готовится к субботе)

0

3

это еще и повод лучше узнать родителей, детей, воспитателей, заведующую... со всеми наладить контакты, а они ох как полезны всегда)))

0

4

Мыша, а это в каком садике так что шашлычки потом и все такое?) у вас районный обычный садик или частный?

0

5

Ха-ха-ха, представляю, как на меня посмотрят, если я еще и шашлыки предложу 0059
Записалась только я.На обкапывание кустов и деревьев.
Никому ничего не надо((((((((
А самой постоянно быть в первых рядах "дураков" надоело!!!!!!!!!!!!

А Мыше везет по жизни!!!!И с садом и со всем остальным! :)
Хотя, с ее зарядом веселья и энергии, мне кажется и больного, и мертвого родителя можно встряхнуть и приобщить к чему угодно!!! 0444

0

6

у нас обычный сад, но в необычном месте)))) шашлыки устроила сама заведующая) мы даже не знали) я только десертов принесла, для детей и родителей группы, думала в группе чай попить) ты ж понимаешь всё зависит от нас самих) если мы не пойдем на контакт, то ничего и не будет
сад у нас маааленький, всего 4 группы) так что обстановка семейная почти, но нужды и расходы как у большого, даа)) у нас дети даже охранника любят)

0

7

а у нас никто не записывался...)))
а везет или не везет по жизни... Ань, я никогда не думала об этом, просто делала что считала нужным и правильным для себя в тот момент... опять же всё зависит только от нас... может стоит посмотреть на все иначе? не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ситуации...

0

8

Я столько раз это делала, но выходит, что думают, что мне больше всех надо, или же ноборот, как что- так знают на кого работенку спихнуть, на Аньку((

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детский сад » Субботники