СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Что помотрели на днях?


Что помотрели на днях?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открываю новую тему, призываю делиться здесь впечатлением от новинок и классики кинематографа.

тему открыть навеяла сказка...которую посмотрела на прошлой неделе "После дождичка в четверг" про двух Иванов и с песенкой детства "море волнуется раз" :D ! Шикарная сказка, хочу ребенку показать)

0

2

а вы еще не смотрели???  у нас эта сказка одна из хитов)))

0

3

В шоке.... мужа сел смотреть Аватар... Никиту не оторвать сидит смотрит с открытым ртом.... не думала что его заинтересует)))))

0

4

Мыша. не смотрелию прикинь...я ее у маникюрши в субботу смотрела от и до...и обалдела...я пол сказки вообще НЕ ПОМНЮ...тоолько с момента с кощеем и с "мала-куча"...все. ужас. ТАКАЯ СКАЗКА!

0

5

Посмотрели "Как приручить дракона " с Леной ходили в кино. ВОСТОРГ...аватар -лайт для детей...только конец грустный немного...Ленка нормуль. а я расстроилась.
ходили всем семейством, советую.

Ток мы в 3Д не ходим....боюсь за ее голову (слышала. что у многих дет ок голова болеть начинает и кружиться)

0

6

На драконов с мужем ходили... в восторге была)))  А вот Никиту в кинотеатр так и не решусь что то взять... боюсь не высидит а с середины сеанса уходить не хочется...
Ирин вы первый раз с Леной когда в кино ходили?

0

7

Я только мечтаю сходить в кино с Викой, но...наверное предпочла б потратить это время на простую прогулку и беготню в парке.

0

8

Только что посмотрела «Хатико: Самый верный друг» ...рыдала.... это вообще.....и щас слезы катятся.... обалдеть.

фильм основан на реальных событиях

Отредактировано Маритэ* (2010-05-01 02:41:06)

0

9

Сегодня выходит в эфир последняя серия ЛОСТа, я буду смотреть с замиранием сердца))))

0

10

да ладно? как это сегодня. Ань??? по телеку или на торрентах?

0

11

Я смотрела "Время ведьм", с Николасом Кейджем.
Резьня, кровь, ужасы....Ну есть пару смешных реплик, когда в зале ржали. Я больше вздрагивала и закрывала лицо руками))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Что помотрели на днях?