СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Тампоны


Тампоны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Многие утверждают , что тампоны вредны! Так ли это на самом деле? Я пользуюсь не так давно, где то полгода, очень довольна! Особенно ночью,хоть спишь и ни о чем не думаешь))

0

2

Я считаю, что ночью использовать тампоны не очень хорошо. Ночью, как говорится, все должно отдыхать!....Я использую тампоны очень довно, довольна!

Отредактировано Mallina (2006-01-05 21:57:22)

0

3

Я пользуюсь ночью хоть и говорят , что плохо , но с прокладками это не сон а мучение.....Я будильник завожу и менюя как положено через 4-5 часов! Вот!)

0

4

Наверное я неправильно ввожу или что-то другое. Но у меня постоянное ощущение тампона и не покидает мысль что он внутри. Это не дает думать о чем то другом. Начинается головная боль, в общем жду 4 часа чтобы поскорее его вытащить, потом ставлю прокладку, внутри все прямо горит. Наверное это не для меня. ОБи мне категорически не понравились. Котекс понравились больше. Говорят что Тампаксы супер-вот их в следующий раз и попробую-коллекционирую теперь.

0

5

А мне ОБИ очень нравятся)))) А тампаксы такие гигантские помоему....уф)

0

6

я пользуюсь тампонами мне оочень нравится чувствую себя чеовеком, а от прокладок дисконфорт конкретный.

0

7

Я уже привыкла к прокладкам...Как представлю как извлекать тампон-мурашки по коже, как будто что-то огромное, и даже немного больно.

0

8

может ты не свой рзмер подобрала?

0

9

Да уж-мне страшно подумать что может бытьпри применении Тампаксов-а они самые большие...А тебе какие нравятся?

0

10

я пользуюсь Ob и нормал и супер и супер плюс даже брала когда с меня лило как с ведра-после того как я вставила спираль, сейчас супер плюс уже не буру так как месячные не очень обильные.

0

11

У меня тут вопрос назрел, мне скоро эрозию прижегать, а первое время тампонами то можно пользоваться? Там же по идеи прижегают прям перед месячными..

0

12

Тампаксы нам еще в школе раздавали в рекламных целях, с тех пор пользуюсь ими. кстати я была еще девственницей, но тампонами и в этом случает тоже можно пользоваться!

Тaurus , не бойся Тампаксов, там такой удобненький аппликатор, трубочка, она скользит очень здорово и вставлять его не больно, просто трубочкой выдавливаешь внутрь тампон и все!
А вынимать надо наполненный тампон, тогда и не больно будет. Я тампонами пользовалась раньше, причем только в первый день М, когда выделения наиболее обильные.

Отредактировано ANUTA (2006-02-06 17:52:27)

0

13

ANUTA а за сколько примерно Тампаксы полностью наполняются при средних выделениях?

0

14

ой, даже не помню сейчас, примерно за 4,-5 часов

0

15

Все устаканилось. Мне нравятся Котекс и никакие больше!

0

16

А мне очень нравятся тампакс....правильно Anuta заметила...с аппликатором очень удобно!

0

17

А мне очень нравятся тампакс....правильно Anuta заметила...с аппликатором очень удобно!

Людии вы что))))))) Тампаксы это ж кошмар 0059 таки древние , огромные тампоны))))из прошлого века 0059 Ну вы даете)

0

18

Mallina
ну не знаю...что там из прошлого века, а мне нравятся!!!!!!....и вообще-то размер нужно подобрать соответствующий!

0

19

Mallina

А мне ОБИ очень нравятся)))) А тампаксы такие гигантские помоему....уф)

а ОБИ с аппликатором?...по-моему нет....я не люблю без аппликатора ...мне такое введение доставляет ужасное неудобство! :wacko:

0

20

А я пользуюсь прокладками, когда то давно пользовалась тампонами, уже и не припомню почему перестала. А по поводу прокладок, сейчас специальные прокладки на ночь вышли, поэтому никакого протекания и дискомфорта нет... Каждому свое...

Отредактировано zluuuka (2006-02-23 20:46:21)

0

21

Я обычно Котекс использую, мне нравятся.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-12 21:22:50)

0

22

А по поводу прокладок, сейчас специальные прокладки на ночь вышли,

это которые от пупка начинаются и у копчика кончаются? 0059  0059

0

23

Ну, Маллина! Все-таки у каждого человека свое ощущение! Мне нравятся и тампоны, и прокладки. Зависит от ситуации и одежды. Конечно, чувство, что ты в сауне от прокладки ужасно, но если за этим следить и часто мыться, то все в порядке. А с тампоном часто говорят вредно ходить.

0

24

мне например не нравится, когда приходится тампон пальцем заталкивать внутрь :) Поэтому я припомнила ТАмпаксы

0

25

Я пользуюсь и прокладками, и тампонами. На ночь мне нужно ито, итоо в комплексе.
В последнее время понравились Котекс

0

26

Мне кстати тоже очень понравились прокладки КОТЕКС ( мне же после прижегания эрозии нельзя было тампоны), а тампоны КОТЕКС еще не успела)) но смотрю многие их нахваливают, надо купить. А они с апликатором?

0

27

А я в этих тампонах ничего не понимаю,один раз попробовала и вся протекла с ним :( .Так что как пользовалась прокладками так и пользуюсь,хотя летом мне кажется удобней тампоны.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Тампоны