СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Эррозия


Эррозия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня обнаружили когда вставала на учет во вотрую беременность, до этого не было , а потом раз и все((( теперь пойду прижегать в январе, сказали , что рожавшим тьолько током!!! Это самый эффективный метод! А как лечили или будете лечить вы? :unsure:

0

2

у меня ее никогда в жизне небыло тттттт после родов когда пришла к своему доктору она еще так удивилась

0

3

А я завтра иду((( прижегать, так страшноооо......

0

4

Mallina
Не боися! Я тоже пойду на следующей недельке...врачи говорят, что не больно!

0

5

Я что то не пойму, эрозию прижегают ДО или ПОСЛЕ месячных? Мне например сказали за пару дней ДО прийти....

0

6

ну как твоя эрозия?Прижгла?
У меня тоже была, мне ее все-таки прижгли азотом (холодом) и через месяц после этой процедуры все зажило так, что врач при осмотре обалдела:"Как будто не рожала!!,Шейка матки как новенькая!" :) Ха-ха-ха! А я так боялась. Это не больно совсем!

0

7

Кстати, это очень эффективный метод.Я уже рожала но мне почему-то выбрали этот метод.Так что думаю, что всё это очень условно.Надо смотреть в каком состоянии сама эрозия.Если запущена-то надо азотом,если терпит еще-то можно более легким лекарством!

0

8

Я в понедельник иду прижегать, страшно(((
А вот мне интересно, ведь после прижегания через пару дней придут месячные, а тампонами можно пользоваться?
И еще физические нагрузки разрешаются? Я пресс качаю......

0

9

тьфу ты((( пришла я , а биопсия не готова((теперь ждать до конца февраля(((

0

10

прямо сама судьба тебе не дает прижечь эрозию :)

0

11

прямо сама судьба тебе не дает прижечь эрозию :)

может и не надо)))а? <_<
или врача другого найти......

0

12

А мне сегодня днем позвонила медсестра, мол анализ готов приходи!
Сходила я , прижгла, фуу, бяка, неприятно так((
Теперь после первых и вторых месячных к ней опять, и 2 месяца половой покой! Ужас(((Что и правда 2 мес ждать???

0

13

Ура, наконец-то! А прижигали азотом, холодом?

0

14

А прижигали азотом, холодом?

неа, у нас только током жгут( сказали для рожавших самый эффективный способ

0

15

Ой, а у меня была и до родов и после не ушла. Боюсь, не могу. А надо. Правда не больно? Мне тоже азотом должны жечь. :(

0

16

Правда не больно?

ой ты не предстовляешь как я боялась!! НО Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ НЕ БОЛЬНОО ВООБЩЕ!!!! ты иди а то если затянуть , то хуже будет, вплоть до рака(

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Эррозия