СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Первый раз на приеме у гинеколога?


Первый раз на приеме у гинеколога?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда вы первый раз обратились к данному врачу? И с какой проблемой? :(

0

2

Наверное, обратилась в 13 лет-когда пошли месячные, просто провериться. А после 17-ти лет стала ходить намного чаще. ^_^

0

3

Я первый раз пришла лет в 14 что то с месячными было, ООчень обильные и испугалась , но она меня даже не посмотрела , а сказала прийти когда кишечник будет пустой))я же еще девочка была и надо было через задний проход, но я не пошла .....Воторой раз в 18 лет(думала залетела), и третий раз по беременности))) Ну а там пошло и поехало))

Отредактировано Mallina (2006-01-05 22:57:36)

0

4

Я пошла, после того, как начала жить половой жизнью, через месяц наверное...просто провериться

0

5

Я пошла в 14 лет......месячные были нерегулярные постоянно скакали.....мне сказали чтобы я меряла  базальную температуру и через месяц пришла.....ну и больше я не ходила.....потом в 18 лет...думала молочница была...ну а потом уже чаще

0

6

первый раз пошла, когда на учёт на Б встала  :D  0008

0

7

Я пошла через неделю после "первого раза", почувтсвовала что что-то не так, оказалось -действительно, молочница появилась!

0

8

Меня мама в 13 лет притащила - причем не в нашу поликлиннику, а куда-то в Перинатальный центр. Так как первый раз монстры пришли - я лежала никакая, вся белая - очень много крови ушло. Позже написали - какое-то ювенильное кровотечение. А потом были нерегулярные очень, хотя и сейчас отнюдь не как часы. Но благодаря этому походу к врачу я побывала два раза с мамой по путевке (бесплатно) в Белокурихе (Горный Алтай).

0

9

Меня мама в 13 лет притащила - причем не в нашу поликлиннику, а куда-то в Перинатальный центр. Так как первый раз монстры пришли - я лежала никакая, вся белая - очень много крови ушло. Позже написали - какое-то ювенильное кровотечение. А потом были нерегулярные очень, хотя и сейчас отнюдь не как часы. Но благодаря этому походу к врачу я побывала два раза с мамой по путевке (бесплатно) в Белокурихе (Горный Алтай).

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Первый раз на приеме у гинеколога?