СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Ползаем)


Ползаем)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои 8 кг счастья начали ползать) Это такая умора наблюдать! Но есть проблема, категорически отказывается ползать в манеже! Ей подавай большие пространства – на пол просится! Вот хотела спросить, кто чем полы моет? Чтоб и безопасно и эффективно? Просто водой мыть – не серьезно, но и хлоркой дышать не хочется)

0

2

Я мою глориксом. Он без хлора - поэтому не пахнет! И отлично дезинфицирует. Мой "малыш" уже давно не ползает, но очень любит играть на полу - и я тоже заморачиваюсь по поводу чистоты пола

0

3

Я мою глориксом. Он без хлора - поэтому не пахнет! И отлично дезинфицирует. Мой "малыш" уже давно не ползает, но очень любит играть на полу - и я тоже заморачиваюсь по поводу чистоты пола

Меня вот эти все добавки смущают тем, что после них нужно второй раз просто водой пол мыть -  смыть химию.

0

4

Ну вообще-то нет. На упаковке дозировка указана 1 колпачок на  литр воды  и вуаля) чистый пол, приятный запах, сама бы ползала)))

0

5

Чистоту наших полов доверяю - средству для мытья пола с антимикробным эффектом Наша Мама 500 мл http://babadu.ru/store/1775/.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Ползаем)