СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отзывы о Родильных домах » Евро-Мед отзывы о родах и врачах


Евро-Мед отзывы о родах и врачах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень хочется пообщаться с теми, кто наблюдается в Евро-Меде, или планирует там наблюдаться или рожать! Я сейчас там наблюдаюсь, и там же буду заключать контракт на роды. Буду рада сама поделиться своим мнением! Я веду беременность в Евро-Меде на ул. Покрышкина, д. 8. Мой врач Кулынь Елена Вадимовна. Она главный врач! Я жду двух девочек ))))) Нашему папке на радость )))) То что у нас будет двое малышей я узнала в начале беременности, но у меня не близняшки, а двойняшки. В женскую консультацию мне идти очень не хотелось. Поле рассмотрения разных клиник пришли с мужем к единому мнению, что нужно идти в Евро-Мед. Очень нам понравилась этот врач! У меня хороший контракт, не самый дорогой в городе, кстати, но хороший по предлагаемым обследованиям и услугам. Тут общаются про отзывы по родам, но об этом напишу потом. Очень верю в то, что будет все отлично, врач постоянно меня поддерживает. У моих доченек тоже все хорошо. Последний раз делали трехмерное узи и нам с папочкой их показывали ))) Кстати УЗИ делала Кравчук Оксана Владимировна, а Кулынь присутствовала чтобы самой убедиться, что все хорошо. И у нас все все хорошо!

0

2

Добрый день! Я платно веду беременность в Евромеде! Моя врач Манжула Юлия Владимировна. Это замечательный, заботливый врач! И чувствуется, что она ответственно работает. Я в клинике можно сказать с первых дней беременности наблюдаюсь. Сначала обратилась на консультацию, чтобы определить беременность, а когда узнала там как раз, что беременна, то обратила внимание на услуги по платному ведению беременности. Получила консультацию врача по этому вопросу, потом заключила контракт, и очень дольна наблюдением. Чувствую себя спокойно, уверена в своем враче, в клинике. Всех беременных там наблюдают хорошие врачи, все высшей категории. Есть врачи доктора и кандидаты медицинских наук, и еще консультируют различные ведущие специалисты, профессора. Мне кажется это о многом говорит.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отзывы о Родильных домах » Евро-Мед отзывы о родах и врачах