СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » ЖК в поликлинике или платные услуги?


ЖК в поликлинике или платные услуги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы обращаетесь в районную клинику или пользуетесь только платными услугами? Если да то по какой причине?

0

2

А у нас на работе - фирма выдает страховой полис, мы пользуемся за их счет платными услугами ( конечно ограниченно), но все же! и несколько поликлиник нас обслуживабт, так что можно выбрать поближе к дому... записался на прием и тебя приняли в назначенный час, а в городской я к гинекологу по 2-3 часа в очереди сидела(я не приувеличиваю!) к тому же им как всегда надо то то принести, то это... как будто у нас денег полные карманы! меня уже бесит эта "бесплатная медицина"! Но конечно с такой ЗП как у меня я сама бы не смогла полис купить... но больше всего меня раздражает - что в платной, что в бесплатной поликлинике - то, что они заключают с какой-либо фирмой договор и все время пихают тебе какое-то определенной лекарство, свечи, мази , крема, не зависимо от того есть ли у тебя средства или нет покупать такие (одни из самых дорогих) лекарства... никогда аналога не предложат... например - гинеколог всегда мне выписывает свечи, кот-е 6 шт стоят 300р., для курса надо 12-18, иногда приходится его повторять!... а сама записывает название свечей на блокнотик с оттиском этой фирмы!... так же как педиатр к нам домой пришла и говорит - вот вы подгузниками пользуйтесь - памперс - они лучше, кремом только бюбхен - он лучше...  039 а откуда она это взяла? каждому дитю свои подгузники подходят - недаром же многия хагиссами пользуются, либеро или др.   :angry:  174

0

3

Я пользуюсь только "бесплатными" услугами нашей женской консультации, она находится недалеко от моего дома, а так как городочек у нас маленький, то народу там редко много бывает."Бсплатные услуги" в ковычках потому, что как правильно подметила zluuuka сейчас бесплатного ничего нет.....Хорошо хоть наша ЖК не заставляет покупать дорогие препараты, а всегда предложит более дешевый аналог.
И я для себя выбрала врача, которая мне больше всех нравится и которой я уже даже доверяю. Всегда стараюсь на прием к ней попасть.

0

4

я пользуюсь только платными услугами, так как я знаю что могу предъявить, да и отношение совсем другое, я вю беременность наблюдалась в часной клинике так они так чуть ли не пылинки сдували, помню когда _уже на большом сроке-сдавала анализы у меня закружилась голова так пол мед персонала бегало обдували, подушечку прнесли. пока я на процедурах муж и телек мог посмотреть и чай, кофе ему поднсили.  лизу я вожу в поликлинику это в том случае если наш папа может нас туда отвезти а если нет, то приглашая педиатра домой, да и так в экстренных случаях тое прглашаю наего педиатра (платный доктор в народе про такого говорят).

0

5

по-разному бывает: и в бесплатную консультацию ходила и в платную

0

6

Я в платную клинику хожу

Отредактировано Lika888 (2015-12-28 14:31:52)

0

7

Далеко не надо ходить, в прошлом месяца записалась на прием в платную клинику "Мастерская здоровья", чтобы разобраться с болями в пояснице, а так же с усталостью и ломотой в ногах. Оказалось, что у меня воспаление седалищного нерва или ишиас, подробнее о причинах развития ишиаса http://mz-clinic.ru/bolezni/ishias.html можете почитать на сайте клиники. Теперь лечуюсь хожу на лечебный массаж и гирудотерапию

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » ЖК в поликлинике или платные услуги?