СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Менструация


Менструация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Постояный ли у вас цикл? Или все время скачет? Изменилось ли что то после родов?

0

2

Не знаю, у меня всегда скакал цикл, с самого начала месячных, потом после первых родов месячные стали приходить впервого числа вплоть до беременности, а теперь тоже устаканились, и мне кажется так у каждой женщины. Особенно после родов. 0039

0

3

У меня до родов скакал как только мог..и боли былм страшные, чуть ли сознание не теряла, а после родов скачки имееются до 4 дней , но зато УРАААА живот перестал болет совсем))

0

4

У меня вообще постоянный, но в этом цикле было что-то не понятное первый раз такое,1 день-помазало, 2- затопило, 3-закончилось.4-8-пошло опять по чуть-чуть, в итоге небыло О. 065 
:wacko:  :wacko:  :wacko:

0

5

У меня вообще постоянный, но в этом цикле было что-то не понятное первый раз такое,1 день-помазало, 2- затопило, 3-закончилось.4-8-пошло опять по чуть-чуть, в итоге небыло О. 065 
:wacko:  :wacko:  :wacko:

А может беременность?)) 0008

0

6

Осинка, малина меня опередила! Только хотела спросить - мож ты беременна?

0

7

osinka
А вы с мужем вообще планируете или нет еще?

0

8

У меня так было, когда забеременела, помазало-3 дня. И беременность. 0059

0

9

osinka
ну, ты куда пропала???? нам же интересно)))

0

10

Девченки я не пропала ,я на сесии. Ой даже не знаю что сказать , скорее нет чем да :( .БТ какая то странная, прыгала как хотела( прошлых два месяца график был как по книжке- красивый) еле добралась до 36.9, а сегодня до 36.7.Так что жду М(должны быть сегодня-завтра). Буду держать в курсе.
Но лутше б они не пришли.

0

11

osinka
и я тебе желаю, чтоб не пришли)))

0

12

да уж, было время когда ждала, чтобы только М пришли, а теперь, ждешь чтобы  не начинались :lol:

osinka, удачи тебе!

Отредактировано Мыша (2006-01-22 04:51:29)

0

13

М пришли сегодня утром. :(  :(  :(  :(

0

14

Не переживай, в следующем месяце желаю, чтоб не пришли! :)
А у меня 28 дней четко. Как начала прием мини-пили стало нерегулярно, Например, 1-го числа началось. А потом еще и с 14-го числа опять по новой! Я аж в шоке была!!

0

15

У меня до беременности были обильные очень, по семь дней. Как попало - но перерыв большой. Сейчас вернулись три месяца назад - пока ничего не могу понять - вроде по 5 дней. Сократились, что ли? И бывает посреди мажет...

0

16

раньше у меня был довольно постоянный цикл. А сейчас что-тос ним не то.30-35-40-35 - вот такой вот график. Но после родов они стали менее болезненные и менее продолжительные и обильные

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Менструация