СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » проект "Маме и мне" от Babadu


проект "Маме и мне" от Babadu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, думаю многих эта информация заинтересует. Только в октябре проект "Маме и мне" http://babadu.ru/mameimne/ расширился на всю Россию. Подарок может получить каждая мама страны с 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша, заполнив заявку на сайте. Набор товаров для новорожденного "Маме и мне" придет с любым заказом в Babadu. Я участвовала в этом проекте, когда родила первого ребеночка - зарегистрировала на сайте Бабаду родовой сертификат, оформила заказ товара и получила  коробку с ценными подарками для себя и малыша ( косметические и гигиенические средства, подгузники, игрушки, бутылочки для кормления и пустышки)  это то что я вспомнила)))) Со вторым не успеваю, срок беременности еще маленький., а вам рекомендую поучаствовать и получить подарки !!!

0

2

Смотрю Бабаду частенько радует своих покупателей всевозможными мероприятиями и акциями ! Вот только читала на сайте , что Бабаду 8 и 9 октября организовывает крупнейшую в России выставку колясок http://babadu.ru/testdrive/ , много брендов интересных будет , а в конце выставки обещают хорошие скидки на коляски !

0

3

Да, Babadu на скидки не скупится ) мне вот сегодня уведомление пришло о большой распродаже http://babadu.ru/ делюсь ссылочкой!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » проект "Маме и мне" от Babadu