СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Соседи


Соседи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы хорошо знаете своих соседей? И часто ли общаетесь?

0

2

Сосодей некоторых знаем, но общаемся нормально только с одними)))... с соседями за стенкой у нас молчаливая война( один раз произошла с ними драка, в которой участвовал мой папа, защищая меня) :D

Отредактировано Маритэ (2006-01-03 16:06:42)

0

3

Я знаю всех соседей по лестничной клетке))) Общаемся замечательно) Спокойно могу зайти , спросить что нить, они тоже)))Мы стараемся не ссориться) yahoo

0

4

У нас с  соседями общая дверь на две квартиры, общаемся очень хорошо, девочка 14 лет вечный гость, дети ее обожают , а еще у нее племяшка 3 мес., так что подружка подрастает))))

0

5

За стенкой бабка-пенсионерка, учитель музыки, дает частные уроки на дому по фортепьяно,друг другом недовольны - ее пианино стоит в нашем углу, все время нам мешает, а ей мешает, что у нас ребенок плачет! Но на этой почве никогда разговор не заводим, т.к. я понимаю, что это ее способ прокормиться(сами знаете какие у нас пенсии), а она надеюсь понимает, что ребенку кляп в рот вставлять не будешь(как-никак сама двоих вырастила), с другими соседями тоже мало общаемся - в одной квартире тоже женщина-пенсионерка, а в третьей молодая пара бездетная сняла тока, мы их и не видим, а с теми кто до этого там жил - общались.

0

6

А мы недавно переехали, дом новый и поэтому не всех соседей знаем, хотя с 2-мя уже познакомились. Тихие, спокойные. повезло, короче :lol:

0

7

Мыша
ага, повезло))))) пока конфликтов не было, будите ладить!!!удачки вам!

0

8

А у нас соседи дикие какие-то, я вот например здороваюсь, а мне в ответ тишина :)
Или был такой случай. кто-то повадился оставлять пакет с горбушками белого хлеба на площадке. Так я ходила и его не трогала, может кому понадобится, может кто голубей решил покормить :)
А потом один из сосодей подошел к моему мужу и сказал, что это мол вы оставляете хлеб? Муж ответил-нет конечно! А тот ему в ответ: А все тут на вас думают, потому что вы здесь недавно, а до вас такого не было!
Дураки какие-то, во-первх мы уже там 3 года живем, во-вторых могли бы сразу спросить , а не ненавидеть нас молча и не здороваться!!

0

9

ANUTA
нда, дейсвительно странненькие соседи)))

0

10

Мыша, везет вам с сосдями... А вот у нас так дела обстоят: Соседи сверху раз в пол-года стабильно топят, соседи через стенку любят выяснять отношения, причем ОЧЕНЬ громко, соседка снизу частенько возвращается домой в подпитии, часа в 2 ночи и начинает слушать музыку... тоже не тихо :(

0

11

Слушайте, вот сейчас читаю, помоему у всех ну или почти у всех соседи это больная тема, мы недавно переехали, у нас вроде нормальные соседи, правда иногда к соседям на верху ребенок приходит (к бабушке с дедушкой) и любит побегать, но я стараюсь внимания не обращать, у самой такой же, только не в гостях а постоянно живет  0059  а вообще я недавно этого ребенка увидела, так он, вернее она почти школьного возраста-лет 6, а так носится, интересно до скольки лет они вообще скачут???

0

12

Shelma, есть дети, которые до пенсии скачут ;)

0

13

Ой для меня соседи больная тема.Мы живем в доме 3 года,и стока я узнала мата,драк,и наслушалась стока по ночам караоки и музыки,вы себе не представляете.Под нами живет семейная пара,довольно молодые люди.У них 3 детей.Часто пьют и после каждой попойки драки.Скока раз мы ходили к старшей по дому,к участковому,все бесполезно.А в один прекрасный день я их залила(чисто случайно),после этого случая стали общятся.И нашли выход из положения,они уже по ночам музыку не слушают,и когда Лизок спит тоже громко не включают.Но дружить с ними я не могу,у них на уме один алкоголь.Вообщим теперь стало получше :) .

0

14

Ой еще забыла,а над нами живут 2 детей в семье,это что то.Они топают до 12 ночи.И такое ощющение что они там одели деревянную обувь.Вообщим с соседями нам не повезло,да и дом очень плохой стены тонкие,сверлят на 5 этаже,а на нашем 9-том все прекрасно слышно.Вот так и живем 0040 .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Соседи