СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В какие ночные клубы вы ходили до замужества? А может и сейчас продолжаете)))) 0039  0038  0039  0038

0

2

Половину точно не впомню, потому как ходила раза по одному ))) Вот ходила в Центр на Тульской много раз, но до беременности, еще была в Слава, на шоссе энтузиастов. А так мы больше в бар ходим, на ночь я не могу))) потом просто не встану, а часиков до 2 ночи это пожалуйста))

0

3

В центр на Тульской мы ходили тусить только на роликах кататься :)
Я там была в том момент когда была дискотека для малолетних, лет 13-16. Мне так плохо что-то стало от увиденного, разложмаченные девахи, размалеванные, укуренные и с бутылками в подоле пальто. Да еще и глазами так и ищущие кого бы закадрить :) Мне так это надоело за время моей молодости, что в Центр на тульской я больше не совалась. :)

0

4

Еще я была В "Бункере" где-то на Тверской, или рядом с Тверской.

0

5

А я в молодости тусила в Даун Таун в Охотном ряду, классно там было))) щас его закрыли...жалко((( в Шоссе была, мне там абсолютно не понравилось и Парк Авеню Диско тоже фууу

0

6

А нас было четверо девчонок, мы пытались попасть в Парк Авеню диско, но тма такаааая очередь была, аж чуть ли не 100 метров, и цены на билеты за вход сразу взлетели, а мы не готовы были к такому повороту событий.Это было в 2000 году.
Ну мы выпили с горя во дворике рядом, развернулись и поехали оттуда. 0039

Отредактировано ANUTA (2006-02-06 17:18:43)

0

7

В центр на Тульской мы ходили тусить только на роликах кататься :)
Я там была в том момент когда была дискотека для малолетних, лет 13-16. Мне так плохо что-то стало от увиденного, разложмаченные девахи, размалеванные, укуренные и с бутылками в подоле пальто. Да еще и глазами так и ищущие кого бы закадрить :) Мне так это надоело за время моей молодости, что в Центр на тульской я больше не совалась. :)

Мы были на ночной , я не хожу для девочек 13 15 лет))))
Нас просто тогда большая компания собиралась, около 10 человек, нам там удобно было собираться. Мы там в основном в бильярд играли и пиво пили.

В парк авеню тоже были, и в шоссе.

0

8

А я до беременности любительница была таких клубов:Fabrique,Infiniti,Гараж,Шамбала(щас его нету) один раз была в Лето и пару раз в First

0

9

По молодости была в Даун Таун, Гипопатаме, Грязных танцах, Р-Клубе. Теперь хочется найти нормальное место-а это довольно сложно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Ночные клубы