СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Кем хотели стать в детстве?


Кем хотели стать в детстве?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кем вы хотели стать когда были маленькие? Это сбылось или нет? 0026

0

2

Я хотела стать врачом))))http://b.foto.radikal.ru/0601/eb9c797c9fca.gif Вот . Всех своих кукол лечила вечно) собаку свою мучила, вечно ей лапы перевязывала))) Ну вот так и вышло)) Только я стала не врачом , а медсестройhttp://b.foto.radikal.ru/0601/f98f2629b232.gif и  теперь мне эта профессия не нравится(((http://b.foto.radikal.ru/0601/b896481cf6ed.gif

0

3

а я хотела стать ВЕТЕРИНАРОМ! Какой кошмар!
В итоге выучилась на экономиста, а работала до декрета бухгалтером :)
А, еще хотела стать каскадером, сниматься в кино!

0

4

А я мечтала стать певицей))) все пела , ии пела дома в микрофон, а микрофоном был мамин лак для волос))))))) потом моделькой хотела стать, тоже не вышло(((

0

5

А я мечтала стать певицей))) все пела , ии пела дома в микрофон, а микрофоном был мамин лак для волос))))))) потом моделькой хотела стать, тоже не вышло(((

ПОЧЕМУ же не вышло????
Ты и есть самая настоящая моделька!!!!!!

0

6

У меня постоянных пристрастий не было, тоже были варианты ветеринара и каскадера, но хотелось чего-то героического, связанного с путешествиями, подвигами - геологам там, милиционером... В общем, идея помощи главное или приключений, героического хотелось.

0

7

А я хотела быть стюардессой. Но слава богу нестала.

0

8

Инспектором по делам несовершеннолетнх :), еще телеведущей :)

0

9

Кем только в детстве стать не хотела. Не хотела быть строителем, не хотела учителем, не хотела поваром. Мечтала стать таксистом, летчицей, врачом, балериной и директором не важно чего, главное чтоб директором :lol:
еще чуть-чуть и я все-таки стану директором.  B)

0

10

Когда ходила в дет. сад, мечтала стать вомпитателем. Потом пошла в школу-очень хотелось стать учителем. Дальше пошла заниматься плаванием-была мечта стать тренером. А в более серьезном возрасте очень хотела стать журналистом или адвокатом. Стала же (зачем?) налоговиком!

0

11

А я как Маллина, хотела стать певицей, а еще мечтала стать балериной, представляла, как я буду выступать на сцене и все мальчики будут падать у моих ног))))

0

12

Я хотел стать или космонавтом или геологом. А по поводу сбылось или нет - судите сами: в армии служил на космодроме Байконур, после армии закончил Уральскую государственную горно-геологическую академию и на настоящий момент работаю по специальности ;)
p.s. лучше бы я мечтал стать Билли Гейтсом :D

0

13

А мне очень хотелось работать кинологом (ветеринаром не рассматривалось как вариант, т.к. не охото было животных резать и вообще причинять им какую либо боль), меня и сейчас привлекает больше работа с животными нежели с людьми, но моя мечта не сбылась и работать приходилось только с людьми, а в детстве я так серьезно готовилась к этой профессии, перечитала кучу книг о собаках, все породы наизусть знала ну или почти все, изучала собачьи стандарты и т.п., но не случилось...

0

14

Я хотела стать ветеринаром, я им стала, но в другой интерпретации-зооинженером, интересная работа, с сельскохозяйственными животными. Причинять боль-никогда, животных нужно лечить, а не мучать.

0

15

taurusя и не говорю, что ветеринары животных мучают, есс-но они их лечат, но животные то не понимают что им добро делают, у меня например собаки ветеринаров не любят, как только в дверях появляется наша ветеринарша (она у нас постоянная и они ее хорошо знают) их как ветром сдувает, знают уже, что им сейчас или прививки будут делать или еще что нибудь  0059 а что за работа зооинженер??? по разведению и выведению новых видов или я ошибаюсь? расскажи...

Отредактировано Shelma (2006-05-29 13:47:41)

0

16

Shelma да, ты совершенно права, есть неприятные процедуры, которых животным испытывать совершенно не хочется. Но это делать надо. Это конечно, не садизм какой-нибудь, в любом случае можно сделать обезбаливание, а на иглы животные конечно соответственно реагируют.
По поводу зооинженерии, ты тоже права. Вообще есть множество специализаций в зооинженерии, но основные конечно-разведение, генетика, только не видов, а пород. ;) Виды у нас слава богу уже появились. По кормлению животный, их зоогигиене, и многому другому. Главное, чтобы животным было хорошо и комфортно. В том числе эта профессия связана и с убоем животных и переработкой мяса и молока. Я по специализации пчеловод, но могу работать и с другими животными.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Кем хотели стать в детстве?