СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Наши предпочтения в спорте.


Наши предпочтения в спорте.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

До беременности я профессионально занималась баскетболом.....занималась до 17 недельки , а потом бросила, и вот уже больше 3-х лет скучаю по любимому виду спорта...... а у кого-нибудь есть похожие ситуации?

0

2

Я обожаю воллейбол.Участвовала в соревнованиях, когда училась. Люблю бегать на длинные дистанции( обычно еще грузики на ноги одеваю по 1.5 кг) и ездить на велосипеде. Сейчас конечно после рождения дочки ничем этим не занимаюсь(некогда и не с кем оставить ребенка) , но после того как отдам в садик снова начну бегать.
http://foto.radikal.ru/0512/ad5c8530d919.gif

Отредактировано Лялька (2005-12-08 18:18:35)

0

3

Лялька
Я вот тоже хочу поскорее заняться собой . только бы время найти)

0

4

Я конным спортом занималась, но после травмы ( в аварию попала) нога болит ... не знаю смогу ли вернуться вновь... да и времени сейчас нет... еще я плавать люблю - но в бассейн не пойду по 2-м причинам :
1. остались швы после травмы и как тока я одеваю купальник или юбку - все на меня смотрят, как на инопланетятина - неприятно очень!
2. все справки покупают, мало ли какая зараза там плавает!

да и далеко от моего дома и бассейн и кони... и вообще это удовольствие не из дешевых и дите маленькое...Эх...  :mellow:

0

5

zluuuka
Я тоже обожаю бассейн...скоро с дочей будем ходить.
А на счет швов ты зря так переживаешь.....я, конечно, не знаю, что там у тебя...
Вот у меня , например , на животе от шрама аппендицита во времы беременности поползли огромные багровые расстяжки. много....И сейчас их очень хорошо видно...может народ и смотрит, но я одеваю открытый купальник и смело хожу на пляж ( летом)..Мне, если честно, плевать, что там другие думают.

0

6

Я в Новом году первый раз( не считая в детстве) стала на коньки и ПОЕХАЛА, правда первый круг с мужем, ну а потом сама.
И еще сбылась мечта, я стала на лыжи ,это громко конечно сказано, но я учусь( пока с инструктором).Дорогое конечно удовольствие, но я лутше откажусь от какой то покупки в пользу спорта.

0

7

osinka
Ой, какая ты молодец!..Мне тоже так хочется на коньках и лыжах покататься)...Для лыж снега моловато, а вот на коньках, наверное, скоро покатаемся!

0

8

Маритэ какая ты молодец! А я вот комплексую... И еще я не хожу с друзьями на пляж, потому что у них все девчонки худые (одна 40, другая 42 размеров) и мне кажется что я среди них, как слониха...

0

9

zluuuka
Ну и что? Я вот тоже не 40 и не 42-го размера)))..Какая ты есть, такая и есть))) главное, что любимому нравишься)

0

10

Я обожая коньки)) в этом году тоже первый раз покаталась в сознательном возрасте))))) так  сложненько(((( я только за ручку, а лучше за две ручки , а сама я как то сразу теряюсь и падать хочу)))))

0

11

У меня второй разряд по волейболу, в интситуте занималась легкой атлетикой-плаванием и троеборьем. Сейчас предпочитаю йогу и бег. Бегом занимаюсь с детства.

0

12

Бегом занимаюсь с детства

на улице бегаешь? Утром или когда?
Я тоже хочу летом побегать с утреца)) вокруг прудов...

0

13

Вчера смотрела Фигурное катание)) УРА!! наши победили ,в парном катании золотая медаль , а в одиночном золото и серебро!! Первое место естественно Слуцкая 0039
http://b.foto.radikal.ru/0601/b1182754c5dc.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0601/5aa1ba65373c.jpg
А это Лена Соколова (серебро)
http://b.foto.radikal.ru/0601/9773b8f3fbf9.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0601/0a761ff49ae3.jpg

Отредактировано Mallina (2006-01-20 15:20:07)

0

14

Алл, да с утра бегаю, но не очень рано, это не очень полезно для организма.

0

15

Сегодня ходила на танец живота (есть чем танцевать после родов 0059 ), мне понравилось. Очень люблю это дело - крутить попой восьмерки. Я когда-то занималась хореографией, танцами профессионально, но не думала, что танец живота так трудно :unsure:
А еще плавать люблю 080

0

16

Я тоже занималась в школе легкой атлетикой, волейболом. Волейбол обожаю. В него приятно играть даже с мальчишками.
А вот баскетбол НЕНАВИЖУ. У нас постоянно на тренировках команду формировали вперемешку из девочек и мальчиков, а парни такие грубые, все время так толкали, что девочки сильно падали и было обидно, больно, и я из-за этого невзлюбила этот вид спорта.
Еще обожаю ролики. Да и обычные коньки тоже :)
Всю школу бегала по утрам много километров. Сейчас не занимаюсь ничем, очень довольна :)
Еще на шейпинг ходила до родов.

Лет в 13-15 ходила на тренировки "большой теннис+ бассейн", но потом эту контору прикрыли и я осталаось "с носом" :) А жаль, теннис у меня получался лучше всех в группе !

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 10:50:36)

0

17

Сегодня ходила на танец живота (есть чем танцевать после родов 0059 ), мне понравилось. Очень люблю это дело - крутить попой восьмерки. Я когда-то занималась хореографией, танцами профессионально, но не думала, что танец живота так трудно :unsure:
А еще плавать люблю 080

Ой я тоже хочу на танец живота.....

0

18

Люблю на велосипеде гонять. Коньки тоже - правда, сто лет не получалось выбраться на каток - вот уже. Наверно, 4 зимы клянусь себе - что нынче обязательно. А прихожу, когда уже все тает.
А в планах - это танец живота. ТОлько когда это будет и будет ли?

0

19

Ой а я обожаю настольный теннис, но правда сейчас по понятным причинам не играю, поэтому из спорта мне сейчас доступны только тренажеры, да и то, только потому что они дома, вот через годик другой, уже может вместе играть будем, а может уговорю мужа в сад стол для тенниса купить...

0

20

Я когда-то занималась хореографией, танцами профессионально, но не думала, что танец живота так трудно :unsure:

Я тоже в течение 15 лет занималась хореографией 0038 . Согласна в танцах живота мне это не очень помогло, но тем не менее по сравнению с некоторыми я ещё огого 0039 . Правда, понаблюдала за некоторыми тетками, прогресс за период с декабря, как я хожу в спортклуб колоссальный, так что все возможно.
  Помимо этого в школе занималась легкой атлетикой, плаванием, но до олимпийской чемпионки не доросла 0059 Теперь стараюсь побольше уделять время на спортклуб, хочется оставаться молодой и красивой! 185

0

21

Мы в эту весну купили велосипед,сначало мне,потом муж посмотрел и тоже решил купить.Приобрели детское сиденье на велосипед,и теперь каждые выходные катаемся,если конечно позволяет погода.Очень здорово,теперь вот думаем,что зимой делать будем.Скорей всего коньки и лыжи,хотя я с лыжами со школьных лет не дружу.А на коньках когда то каталась,даже очень не плохо.А еще совсем недавно я играла с мужем в теннис настольный,тоже очень понравилось,но дочка не дает вдоволь насладится этим занятием. :( .Вообще спорт это очень хорошо,раньше я об этом не задумывалась,а сейчас рада что задумалась 0040 .

0

22

До беременности я профессионально занималась баскетболом.....занималась до 17 недельки , а потом бросила, и вот уже больше 3-х лет скучаю по любимому виду спорта...... а у кого-нибудь есть похожие ситуации?

Маритэ*, я тоже баскетболистка в прошлом! Но не профессиональная(любительская). Занималась 3 года...Иногда устраивали межрайонные соревнования,но дальше дело не пошло. Я переехала в другой район и всё... :(

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Наши предпочтения в спорте.