СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой пастой пользуетесь вы? Мне кажется что все они из одной бочки))))) Хорошая только в аптеке по 500руб штука))

0

2

Ну то что по 500 рублей штука-не факт что хорошая. Мне кажется в них особой пользы нет-кроме того что налет и пищу счищают. Бленд-а-мед-разрекламированная, Колгейт и тд. А толку от них? Все равно у стоматолога показываться нужно, проверяться, и ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть дырочку да засверлят. Зубы это наследственное. Из всех опробованнх паст мне только 32 норма нравится. Ей и радуемся. :lol:

0

3

А мне нравится пастпа LACALUT  кстати в аптеке как то раз купили, вот она и понравилась... а так я тоже думаю что все эти пасты колгейт и аквафреш очень друг на дружку похожи..

0

4

не факт, что паста по 500 руб. не из той же бочки :lol:
Lacalut и правда хорошая паста, мне она понравилась. И к стоматологу (только к хорошему) надо ходить 2 раза в год. Зубы сейчас дорогие

0

5

я не думаю,что при всём выборе ,которые щас имеется в магазинах, зубные пасты многим не отличаются друг от друга... мне нравится Signal, но муж только за Colgate  :D

0

6

Мы пользуемся Колгейт, Фтородент, Блендакс, короче всеми подряд, экспериментируем.

Тоже самое я где-то читала чье-то высказывание, что и все Йогурты тоже из одной бочки разливают, только цены разные пришлепывают!И фирму и название! :))))

Отредактировано ANUTA (2006-02-06 17:47:27)

0

7

А мы покупаем БленДамед

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Зубная паста