СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Меломания » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую музыку вы слушаете? Это зависит от настроения или нет?
Я вот люблю нашу попсу , ну кое что из зарубежного могу послушать и старые песенки тоже ничего!)

0

2

У меня нет предпочтения в музыке, я могу и попсу слушать по радио, и шансон иногда включаю... Ну вот из шансона Круга Люблю очень.
Какая то я неопределенная.))))

0

3

Я тоже всеядная, так сказать, попса просто легче воспринимается.

Люблю ретро , наше старое, и "ихнее" старое тоже .

0

4

Ну вот из шансона Круга Люблю очень

И мне очень нравится, особенно Владимирский централ 0038  Мадам тоже хорошая песенка, да и все остальные тоже)))

0

5

Вспомнила песню Круга "Жиган Лимон".  У меня мальчик знакомый есть, Лимоном кличут :D
А вообще слушаю все по настроению. По утрам очень люблю радио Максимум, Бачинского со Стеллавиным слушать. А дальше как пойдет. Наше и не наше, поп и рок, рэп и классику, Улькины сказки и детские песни, от русских народных блатных хороводных до "трэш твою мать". :lol:   B)

0

6

Мне нравится ритмичная музыка, но в последнее время сижу либо на "Радио-Ретро" или "Мелодия". Там старые добрые песни, а некоторые вызывают настольгию по старым добрым дискотекам. yahoo  ura

0

7

А я люблю романсы)

0

8

Слушаем с мужем песни нашей дочки :-) Отдали ее в музыкальную школу для детей с 8-ми лет, там и студия звукозаписи есть, так что она нам уже диск свой принесла пробный, ставим по вечерам, как бальзам на душу)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Меломания » Музыка