СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Речь


Речь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во сколько ребенок должен  хорошо разговаривать? Или это индивидуально?

0

2

Я считаю что каждый ребенок индивидуален. Все дети развиваются по разному. И я особо не переживаю что моя дочка в свои полтора года не очень разговаривает, ну она говорит мама, папа, баба, пися, пить, фука, тетя и дядя. Научится)))

0

3

У меня Вика первое слово МАМА сказала в полтора года и больше ничего не говорила , щас то разошлась уже)) А вот Поля начала говорить в 10 мес и щас говрит практически наровне с Викой))

0

4

Ну MALLIN, так ведь наверно Поля то Вики м учится))) Вот наверно и говорить раньше чем Вика начала. Моя как то странно в год говорила много, а теперь опять только баба , мама, папа, дядя, тетя и все.Ну думаю скоро разболтается))

0

5

Ну MALLIN, так ведь наверно Поля то Вики м учится))) Вот наверно и говорить раньше чем Вика начала. Моя как то странно в год говорила много, а теперь опять только баба , мама, папа, дядя, тетя и все.Ну думаю скоро разболтается))

наша тоже до года много слов говорила а после что то весь словарный апась иссяк но в полтора заговорила

0

6

До года вообще сложно назвать детский лепет речью. Где-то в полтора года начали осмысленно произносить слова, ближе к двум фразы, предложения!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Речь