СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Поход к стоматологу


Поход к стоматологу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я боюсь стоматолога как незнамо кого))) Иду только тогда когда уже припрет , а так меня туда не затащишь? А вы ходите на профилактику?

0

2

Я всю беременность два раза в месяц наверное, а то и чаще бегала к стоматологу и оставляла кровные денежки. Ничего не боялась естественно, все под наркозом, мне даже мост поставили. Страх перед стоматологом оставила в детстве. Вот скоро придется удалять зуб мудрости-морально готовлюсь. Ну и материально тоже.

0

3

Девченки поддержите морально сегодня пойду удалять зуб, ну надо ж так прям под праздник.Но мне надо по срочному, он начал вылазить а места ему уже нет( челюсть у меня маленькаю), боль такая что уже крышу сносит! :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

4

Бедненькая!!((
Ну ничего ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))Выдирут и беспокоить не будет)) Крепись!

0

5

Заживать то долго будет. зуб здоровый, крепкий.Шас сижу с полным ротом завареного шалфея(зуб в щеку полез пошло воспаление).

0

6

taurus
кошмар, неужто мне тоже зуб мудрости выдирать придется? болит жутко уже 3-й день((((

0

7

Если болит-придется удалять. А что делать? Наркозик сделают и в путь...

0

8

А почему их не лечят? Мудрые зубки......

0

9

taurus
Ужас какой, он ведь и не вылез до конца, сидит глубоко((((...как страшно((((

0

10

Маритэ. и совсем не страшно , главное что б врач был хорошим специалистом, я тоже так боялась, он мне поставил наркоз и аккуратненько удалил, я только спросила " И это все?" :lol:

0

11

Зубы мудрости не лечат-во превых неудобно, а во вторых, у них нет функциональной нагрузки, они так сказть ни к селу приходятся во рту.

0

12

osinka
Мне зубы в детстве выдирали, это было УЖАСНО, жутко больно.......а сейчас я особенно боюсь((((...

0

13

не люблю к стоматологу ходить...меня аж трясёт перед его кабинетом, хотя мой врач очень всё аккуратно всегда делает и редко когда немного больно...  ^_^

0

14

у меня уже 3 зуба мудрости, четвертый почему-то все никак не лезет:)
Вот у меня с зубами мудрости вообще все чики-пики, один только чуть кривовато вылез (ну на 2-3 миллиметра всего), не болели, только чесалось очень.:)
Я бы не стала удалять никогда.

0

15

Вот я и поняла, что лечить зубы без анестезии так же страшно как и в детстве, и так же неприятно. Девочки, требуйте анестезию.

0

16

У меня был случай после которого,я к стоматологу не могла идти аш до потери сознания.заболел зуб,болел 3 дня,потом сил не стало и я решилась.Пришли мы с мужем к врачу,мне сказали вырывать надо.Ну мне никогда не вырывали,муж сказал с уколом будет не больно.Я вроде чутоку успокоилась.Мне сделали укол,я посидела минутки 3,он сказал пошли дергать,а у меня все чувствительно,я ему говорю,еще помойму плохо подействовала анестезмия,а он сказал уже хватит.Ну я и пошла.Короче он мне зуб выдернул наживую,я когда вышла в коридор,муж тока и успел меня поймать,обморок.Он там такой шум поднял.Когда приехали домой у меня так заморозка подействовала что не чувствовала рот вообще.А вот после родов стали зубки болеть,что делать надо идти а не могу.Потом решилась.Пошли в платную у мужа на работе.Я села в кресло,мне врач говорит,девушка у вас глаза как будто я вас убивать собралась.Но после укола я ничего не чувствовала и сделала там у них 3 зуба,вот сейчас еще один разкрошился,после лета пойду.Страха больше нет. 0038

0

17

Я в эту субботу была у стоматолога в платной клинике. Там не очень дорого, говорят хорошие специалисты.

200 руб. там заморозка, а пломба 800 руб- обычная и 1000 руб.светоотвердевающая или как там ее. Не знаю точно есть ли подбор под цвет зуба :)

Вот мне залечиди одну дырку. Вро пока ничего не беспокоит. Но еще по плану 5 зубов!! БОЖЕ! И это все ради справки к гинекологу.

У меня вопрос. Как вы думаете, анестезия не влияет на плод? мне же все-таки еще раза 3 придется ею воспользоваться...

0

18

Влияет Анют, но сейчас есть анастезия безопасная для беременных, кормящих и детей. Но всё же я думаю не делать, если терпимо конечно.
А мне справку дали так, но написали, что типа всё нормуль, но  с последующие санацией после родов, вот и попроси такую же :)

0

19

Не прошло у меня так. Им невыгодно! А делал зуб мне индус , мальчик лет 30 0059  Имя у него Гаффар Нама 0059  Он отказался мне такую справку выдавать, гад.

0

20

Но ты же можешь к ним больше и не пойти, что значит невыгодно. ты можешь получить справку в любой другой. От тебя зависит будешь ты к ним ходить или нет....

0

21

У меня залеченный зуб при надавливании пищи колет и очень реагирует на холодное и горячее. Это нормально? Или подождать немного?

0

22

Я думаю, что если прошло немного времени, то это нормально. Ведь зуб ковыряли, вторгались в его пространство, наконец, инородную массу запихали.

0

23

До сих пор болит от горячего и холодного, но при нажимании уже получше :(

0

24

Анютка зубы ты лечишь не для справки для гинеколога, а для устранения источника инфекции, думаешь, только ТАМ лечить надо если что, да будет вам известно, рот с кариозными зубами значительно грязнее, чем то место через которое рожать будешь.
Вообще очень тебя понимаю, самой приходилось лечить зубы во время беременности, вот, на днях сподобилась сходить к доктору после 2-х годового перерыва, особенно подтолкнуло то, что лечение оплачивали у мужа на работе для сотрудников и членов семей :P  А залеченный зуб может некоторое время ныть, про его длительность, задай вопрос стоматологу.
P.S. А с моим лечащим врачем мы выяснили, что они все-таки страшнее, чем мы 0059

0

25

До сих пор болит от горячего и холодного, но при нажимании уже получше

А нерв удален? У меня тоже самое, мне надо нерв удалять, поэтому и реагирует(

0

26

а я сама-стоматолог:)) мне повезло больше всех в этом форуме:)) 0039

0

27

тоесть ты нибоишься некапельки?а где ты их лечишь,у своих???

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Поход к стоматологу