СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Кулинария » Супы


Супы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С какой переодичностью вы готовите супы? И какие? Стараетесь разные либо существуют пару рецептов которые вы чередуете?

0

2

Я обычно готовлю куриный суп, для ребенка... ну и муж ест соответственно... а вообще, в моем исполнении прекрасно получается борщь, если кому интересно, то могу написать рецепт!

0

3

Я постоянно готовлю суп, муж всегда на ужин его ест - особенно обожает борщ( ммм пальчики оближешь), щи, куриный, картофельный...
а я еще люблю - рыбный, грибной,гороховый, рассольник...
вот... а окрошечка летом... ммм ... все слюньки потекли!

0

4

А я сегодня приготовила ткой вкуснятский супец))
рассказываю...
Берем кастрюльку, обычную, не маленькую не большую))литра 3-4
Наливаем холодную воду.
Трем на терке сырки Дружба 4-5штук,бросаем в воду и ставим на огонь, как закепит, добовляем картошку и пасированные грибы с луком(лука побольше можно штуки 3 больших) грибом по вкусу,я клала 500гр.
Кипятите до готовности картошки.Пальчики оближешь!))

0

5

Mallina**, мне тоже про такой суп рассказывали..а сыром не пахнет?  а то я грибы очень люблю, а вот с сыром не дружу.....

0

6

Я супы готовлю не так часто ,как хотелось бы! Вернее Максиму раз в 2 дня готовлю, а вот на себя времени уже не остается. Люблю очень борщ, щавелевый суп, гороховый, салянку и фасолевый..ну и куриные естественно, а еще рассольник. Короче все супы ем, кроме харчо...он очень острый для меня.

0

7

Я тоже готовлю и щи и борщь и куриный и т.д.Но один супчик нам очень нравится сейчас.Продаются в магазине сырки для супа(они бывают и с луком и с грибами,может еще с чем но я не видела)Так вот,как водичка закипает(кстати один сырок на литр воды)я кладу туда сырок,пока он весь растворится,я жарю морковку и чищю картошку.Перебираю гречку и все это кладу в бульон.Минут 20 все готово.Вкусно очень.Я думаю можно еще и не гречку положить,а рис.

0

8

Про рецепт Маллины- хоть у меня и токсикоз, сразу почувствовала, что мне понравится! 0059  Кстати, а вообще кто-нибудь напишите просто как вы готовите обычные ваши супы. Я вот казалось бы тоже ничего необычного с супами не делаю-суп как суп, но мужу не нравится,хочется ему изюминки, чего-то новенького!

0

9

Я делала суп, как Малина писала, очень он Юльке понравился)

0

10

Я тоже люблю суп из сырков. Только вчера доели.
А готовлю суп я раз в два дня. Ион у меня почти всегда остается. Ну не могу я приготовить очень мало - он размается по кастрюле.
Сама обоаю борщ в совем пригтовлении. Чередую с фасолевым, гороховым, куриной лапшой, харчо (зимой), солянкой (тоже зимой).  Мой ребено обожает суп и наворачивает егос огромным удовольствием

0

11

А вообще очень люблю готовить харчо, и гороховый. (на копченых ребрышках) Куриный не очень люблю... а Юлька моя любит, ей обычно куриный моя мама варит.

0

12

А обычный мясной суп как готовите, сначла чего кладете, лук или морковь, режете ее кубиками или на тёрке?

0

13

Я не люблю , когда овощи на терке, это не суп овощная каша. Лук с морковкой кладу вместе, хорошо бы обжарить. Жарю с томат пастой и вегетой. Потом все что есть под рукой. Суп обычно получается из того что есть в холодильнике))

0

14

и я не люблю когда на терке. Готовлю чаще без обжарки, хотя щи люблю чтоб овощи обжарить и с бульоном потушить.
Готовлю часто просто овощной суп, все овощи что есть (свежие, замороженые), без мяса, приправы по вкусу. Дэн такой суп называет "супец-дристунец" 0059
Стараюсь разнообразить, из-за Ульки теперь готовлю постоянно супы,  куриный, гороховый, борщ, щи, щавелевый, грибной, овощной, обожаю суп-пюре, рыбный

0

15

Суп-пюре у меня мужа вкусный готовит! Тыквенный с грибочками! М-м-м

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Кулинария » Супы