СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Задержка


Задержка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему у многих женщин частенько случаются задержки?? Что это? Просто сбой или что то другое? Есть такое мнения , что если задержка превышает 5 дней а потом приходят месячные , то это может быть выкидыш((((И многие женщины о них даже не подозревают, и за всю жизнь их может быть несколько!

0

2

ой, я про такое даже не слышала...

0

3

Первый раз об этом слышу :wacko:

0

4

Вот главное смотрю на свой ответ выше, что я об этом ничего не слышала...тогда.... А ведь если бы я не знала что у меня 5 недель беременности , то так бы и подумала что у меня просто месячные опоздали на месяц..... Мне ведь после выкидыша даже чистку не назначили, но правда надо повторно на прием прийти. И вот я о чем подумала, что вот есть же такие девушки у которых мес идут не регулярно,  ну могут прийти, могут и два месяца не быть. И они наверно даже не задумываются что возможно были беременны.
Вот я например, если бы мы не планировали , и я бы не пошла на узи, так я и подумала что это просто задержка связанная допустим со стрессом.
Короче сама запуталась что хотела написать, мне просто тяжело еще по таким темам что то говорить Надеюсь что меня поймут , что я хотела сказать. Вот....

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Задержка