СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Аборт


Аборт

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Хм,таблетку выпила и всё...это тот же аборт ....и невсегда эта таблетка помогает кстати,но это уже другая тема
и что значит неподнимет одного ребёнка,есть женщины которые двоих троих одни растят

0

92

Ну таблетка способствует выхождению плода.просто без хирургического вмешательства!!!
Юль а ты смогла бы  одна,ребенка с 0мес., поднять на 5 т.р.?
У всех у нас бывают ошибки в жизне,и никто не застрахован от этого!!!!
Многие и двоих и троих растят одни и ходят в нищете,да голодные!!!!

0

93

А кстати, сколько стоит сейчас эта таблетка? Год назад подружка пила за 6000!

0

94

Я вообще про таблетки не слышала. Знаю про мини аборт.. на раннем сроке.

0

95

Девочки, значит я полностью согласна с Юльчей!!
нашлась бедная, пусть и 5000 в месяц, ей что не помогут??? Я сама ей вещи отдам! И коляску!
А питание!!!??? Молочка до 2-х лет , если я не ошибаюсь!

Если сейчас прикинем!! Так... коляска есть, шмотки- есть, питание если грудью не прокормит- на молочном пункте! Чаво еще надо??? ПрЫнца хоцца? Не у всех такая сказка в жизни получается, вот я тоже думала, что прЫнц, а жизнь во как расставила на свои места! И чего, я же не сделала аборт!

Так вот, ясли-сад с 2-х лет , сейчас даже еще раньше берут, а там 770 руб. в месяц и все 33 удовольствия.

Наташ, а мама у нее есть, папа? ну неужели дадут ей умереть с голоду???
Конечно, ребенок помеха, от женатика, да еще мать-одиночка типа позорище, да и поработать для себя денег зарботать хочется и одеться хорошо и покататься по белу свету!

Бедный зародыш будет умирать от этой таблетки ничуть не лучше, чем от всяких выдираний щипцами и соляных абортов, ему тоже будет больно! Это ж убийство!

А девчонке с ребенком тоже можно найти парня, который ее полюбит и ее ребенка, у меня миллион примеров из жизни, когда умоляют выйти замуж, с двумя детьми!!!!

0

96

Мамы,папы нет.На 5т.р. хоть с молочкой,хоть с вещами не прожить!!!У самой ребенок и знаю.А если заболеет!!!Вон я на свою стока денек трачу и только в аптеке!!!!
Я её не выгораживаю.Но и не обвиняю.
А нищету плодить,это тоже не выход.вон у нас сколько таких семей и что здорово что ли!!!!!

0

97

Пять тысяч,это зарплата чтольи???Кем же она работает,к томуже щас матерям одиночкам пособия ,не большие но всёже....так что на мой згляд это неоправдание
А про аптеку....ну незнаю я на неё мало трачу(это так к слову)

0

98

Вот высказывание моей подружки ( 4 детей) на одном противоабортном сайте:

Я категорически против всех абортов,неважно по мед.показаниям его проводят или просто по желанию женщины. если проблемы со здоровьем-не надо допускать беременность,если уж забеременела-нечего слушать врачей,которые посылают на всякие антидаунские обследования и т.п. я вот с двойней когда беременная была,писала отказ от такого обследования,а с младшенькой вообще на учет в 23недели встала,чтобы не посылали на эти самые исследования! аборт в любом случае-убийство! а если женщина убивает ребенка из-за отсутствия денег,жилья и т.п.проблем-может тогда и ее убить вместе с ребенком,чтобы не мучилась,живя в нищете?как некоторые говорят-зачем нищету плодить? давайте оставим жить только богатеньких,здоровых (поубиваем всех стариков,больных,немощных и т.д.). наверно не всем этого хочется,а? все жить хотят,и нерожденные дети тоже этого хотели,но им не дали такой возможности!

Без комментариев. Еще раз повторю: если Бог дает ребенка, то даст и  на ребенка!!!!!!!!!!
Вспомните как в войну рожали, тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

Отредактировано ANUTA (2008-03-05 22:34:28)

0

99

Анют я согласна,но каждый к этой теме относится по разному.Я вообще считаю,если семья может позволить финансово родить второго,то пожалуйста,а если нет то и одного хватит.По нашей жизни и с нашими доодами приходится выбирать!!!!Просто надо думать головой,когда ложишся в постель!!!!

0

100

А вот вы незамечаете того что у богатых как раз обычно поодному дитю,а у людей со средним достатком обычно двое трое....почему интересно????Глупо....

0

101

Да Юль и правда.Мне кажется  что у кого не много денег им легче живется и как то справляются,а вот богатые наоборот,ведь к большим деньгам быстро привыкаеш!!!И уже хочется все больше и больше!!!А там незнаю.

0

102

Да, но ведь состоятельным людям и няню нанять проще, но почему-то они не хотят ;)

0

103

Правильно Аня все говоришь, но на деле не все, далеко не все люди так рассуждают! И не всегда причина - деньги. У меня одна подружка сделала аборт, потому что у нее карьера и молодой человек еще студент. А она так не хочет, типа это не нормально. А вторая спецос залететла, думала что женит на себе, а он как своей маме сказал, та прилетела к подружке и так наорала, что та впрыпрыжку побежела на аборт и никомушеньки не сказала об этом! Дурдом! Теперь прошло полтора года, они наконец-то поженились и небеременеется как-то!
Всяко бывает в жизни... Одних осуждаешь, других понимаешь...

0

104

Небеременеется,это плохо....это ей наказание за тот аборт(((

0

105

Ну девочки не знаю, аборт это конечно не хорошо, но действительно ситуации бывают разные. У меня подруга сделала 2 аборта и на то были причины, при том что она сама врач, медикаментозный аборт (  как вы пишите таблетка) ей делать отказали, сказав, что нехороших последствий от него может быть еще больше!!!!! Я бы наверное сейчас еслиб забеременела повесилась бы, но на аборт наверное бы ноги не повели. Бабушка у меня в своей жизни делала после 2х родов, аборты каждый год..Вот порода такая. Беременнела как кошка. Тогдаж никто не предохранялся. И ни о чем не жалела. Ситуации дествительно разные. Но живя в однокомнатной квартире, просто молюсь, чтоб сейчас ничего не случилось, а в глубине души хочу конечно. У меня много знакомых живут в 2мя в однокомнатной квартир, ну насмотрелась ( Анют извини, не в твой огорот, знакомые все рядом и вижу условия). Девки офигивают просто, хотя детишек конечно любят и все делают для них.

На 5 тысяч  с пособиями прожить нереально, никак. Я при я бы сказала оооочень хорошей зп мужа, понимаю, что все равно МАЛО. Хоть в еде не отказываем. А был бы щас второй, просто начался бы депресняк((( Но повторяю. Мысль о том как поместить двух детей и нас в квартире проскальзывает. Но пока не решиться квартирный вопрос, и я чуть-чуть не отдохну не хотела бы. Так что даж не знаю, чтоб сейчас сделала, еслиб забеременела(((

0

106

Я кстати только вчера думала,как бы увеличить жилплощадь! 0059

0

107

За убийство новорожденного жительница Красноярска получила два года колонии

За убийство новорожденного ребенка сразу после родов 18-летняя жительница Красноярска получила 2 года лишения свободы. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в прокуратуре края, уголовное дело в отношении матери, убившей своего новорожденного ребенка, федеральный суд Советского района Красноярска рассмотрел в особом порядке. Виновница трагедии полностью призналась в совершении преступления на предварительном и судебном следствии. Девушка не настаивала на судебном разбирательстве и исследовании доказательств в суде.

Найти женщину, избавившуюся от новорожденного, для правоохранительных органов не составило труда. Улики с самого начала сформировали позицию обвинения.

Как стало известно в ходе следствия, беременность для студентки Красноярского технологического техникума пищевой промышленности не была желанной, но она не прервала ее, намереваясь после рождения оставить малыша в роддоме. Отметим, что девушка скрыла сам факт беременности от юного отца, сверстников и родителей. Жила одна в студенческом общежитии на стипендию, там же и родила мальчика в общественном туалете в ноябре 2007 года. Оторвав пуповину, она выбросила живого ребенка из окна пятого этажа, в результате тот получил травмы, несовместимые с жизнью.

0

108

Отметим, что эксперты-психиатры и психологи не выявили у женщины расстройств психического здоровья, в результате она была признана вменяемой.

Органы следствия прокуратуры и суд квалифицировали действия роженицы по ст. 106 УК РФ "Убийство матерью новорожденного ребенка сразу после родов". При определении наказания суд учел признание осужденной вины в содеянном и среднюю тяжесть преступления. Приговором ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии-поселении.
И всего 2 года!!!!!!!!!!!!!!

0

109

Полный беспредел!!!!!!!! 0050  0050  0050 Надо давать все 15 лет минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0050  0050  0050

0

110

А я бы и пожизненно дала, тем более вменяемой. даже представить трудно,как можно этот маленький комочек родить и убить!!!!тут родила и лишнй раз боялась дотронутся,не причинь вред какой!!!

0

111

Какой маразм! НЕужели так бывает....

0

112

Девочки, ну что вы говорите.
Я тут на "Моем мире" вступила в разные сообщества против абортов.
Как там разглагольствуют бабы! Защищают себе подобных, мол лучше убить, чем рожать нищету и т.д. и т.п.

Ничего не хотят признавать,их черствые сердца не трогают эти фотки оторванных ручек и ножек, им на все  насрать, им нужны деньги, карьера, квартиры, причем каждому по отдельной комнате, и Турции, Тайланды!

0

113

я против аборта

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Аборт