СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Мой идеальный мужчина


Мой идеальный мужчина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я всегда мечтала, что мой избранник будет высоким темноволосым , мускулистым красавцем-этаким мачо.... :D ...но замуж вышла за блондина....хорошо. что он по остальным параметрам моей мечты совпал :P ...А у вас как?

0

2

В принципе муж практически и есть идеал о котором я мечтала, не считая мелких недочетов  0059

0

3

zluuuka
Очень интересно))))) каких недочетов?)))))

0

4

Внешне и внутренне мой муж соответствует моим предпочтениям, так сказать моему типу мужчины, и даже внутренне. С ростом он меня правда обманул, но малость. 0444

0

5

zluuuka
Очень интересно))))) каких недочетов?)))))

Ню он немного спорт не любит, а пресс ему не мешало бы подкачать( хотя у него хорошая фигура) и зубы недостающие вставить  0059

0

6

У меня идеал всегда был такой: высокий, накаченный( но не сильно), темноволосый и кареглазый(не обязательно , но желательно), а муж АБСОЛЮТНАЯ противоположность, ну , что тут сказать....Любовь зла..))))))))))

0

7

А у меня особо не было никогда типажа мужчин,брюнет или блондин,самое главное нравился мне,когда с мужем познакомилась,он мне понравился,высокий,спортивное телосложение,веселый.А сейчас прожив стока годов вместе,мой муженек потерял спортивную фигуру,появился животик,короче откормила на свою голову.Но я не жалею,он у меня веселый,на него можно положится во всем.А что еще для жизни надо B)

0

8

я давно уже поняла... идеальных мужчин не бывает...)))женщинам свойственно придумывать таковых))))

0

9

Eliza
ой...ты абсолютно права...а идеальными они все -таки нам кажутся в пору горячей влюбленности)..тогда на все закрываешь глаза и считаешь его самым идеальным на свете.......другое дело, что через некотороое время пелена спадает ..и если ты продолжаешь его любить...то он и остается идеальным для тебя со всеми своими недостатками)))

з.ы. мой в меру идеальный мужчина приполз с работы и спать завалился)...вот млин , романтика)))

Отредактировано Маритэ* (2006-11-18 14:39:07)

0

10

Идеальный мужчина... Я в ранней юности мечтала , создавала себе образы всяких Шварценеггеров, Красавчиков мускулистых.
Потом когда ценности поменялись, стала придумывать, что он должен быть очень красивым.
Затем, очень богатым, добрым и все мне прощать, относиться как к ребенку, а не требовать от меня чего-то!

теперь же я просто не знаю, что и сказать. Действительно, пожив с человеком бок о бок в быту, можно сказать что идеальных не бывает, что-нибудь, да не устроит:)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наши мужчины » Мой идеальный мужчина