СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » А если двойня?


А если двойня?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Спасибо,дорогая!  0026 Может мне повезет!

Кстати,моя подруга когда рожала двойню, а это было 30 июня 2005г., тоже наслушалась разговоров,что одна баба родила сначала одного, ждали послед, а вместо него вышел еще один ребенок (хотя узи не показывало).

ей показывают второго ребенка, а она начинает орать, что это не ее ,что вы мол мне подсовываете! 0059  В итоге забрала кажется обоих  0059

Отредактировано ANUTA (2006-11-25 00:20:01)

0

62

в мае у моей сестры родилась  ( кесарево) двойня))) мальчишкам уже семь месяцев и нет с ними пока никаких проблем.... сами родители даже представить не могут, как бы у них был только один малыш.?!
очень самостоятельные, спокойные, сами с собой лежат играют ... , рано научились кушать сами( держать бутылочки). единственное , что немного маловаты)))))и по росту и в весе... в остальном все как и у всех...

я вот это к чему...
многих пугает сам факт двойни)))) а на самом деле надо видеть как это здорово.
я бы хотела :).

0

63

Eliza а у меня вот и старший 3 с половиной года и двойня 5 месяцев так что я познала и что такое один и что такое два,разница огромная,а по весу и по росту мы неотстаём от сверсников,даже перегоняем некоторых,вот.Но двойня это тяжело.ANUTA смешнвая ситуация,видишь всякое же бывает.неунывай.

0

64

Eliza заходи в гости ,в личных страничках БЛИЗНЯШКИ,буду рада!!!

0

65

многих пугает сам факт двойни)))) а на самом деле надо видеть как это здорово.
я бы хотела :).

я бы тоже очень хотела....

0

66

Сейчас бы уже двойню не хотела бы.. Так как в сумме получиться четверо детей, на такой героизм я б не пошла.)))
Мой максимум это трое и не больше)

0

67

А прикинь теперь повезёт и двое получиться?Вот уж недеться никуда))))

0

68

Ляль ты Юльку с мамского помнишь, мы с ней бок о бог в беременности шли? так вот - она двойню ждетттт

0

69

А прикинь теперь повезёт и двое получиться?Вот уж недеться никуда))))

оооооооооо!!!!Мечта моя!!!!!!!!!!!!!!

Везет,Хоботок, той Юльке!
А что она говорит? Она-то рада?

0

70

У меня сегодня подружка пошла на аборт....
Именно потому что у нее.двойня!!  говорит был бы один плод родила бы..
А так ей 25 лет и один ребенок ровесник моей Юльки..
И делает она аборт ужн третий раз, и третий раз в животике двойня...
Я спросила почему она не предохраняется, оказывается от таблеток ее распирает, презики терпеть не может... Всякие мази ,  и кремы не приемелт... По её словам ей проще сделать аборт.. А у меня после таких слов голова кргуом пошла... и знаете мне даже теперь с ней общаться не хочется, еще и епотому что аборты она делает на крйнем сроке в 12 недель...
Вот такая от несправедливость, кто то так хочет забеременеть, у многих идея фикс иметь двойню, а таким вот "мамочкам" достается все просто так... Глупая она... и жестокая.

Отредактировано Лялька (2007-08-06 18:10:00)

0

71

Кошмар. Бывают же истории.
Но ведь сейчас делают так, что оставляют только один плод, раз уж только это ее бы устроило...
Осуждать все равно нельзя, она просто всерьез не понимает, что делает.
А кто вот так искренне не заморачивается ни по какому поводу, живет в шоколаде. ХОтя это из другой оперы...

0

72

Сука!!!Простите,но поймите.
Они что виноваты что их двое...((((((....нет немогу ничего говорить.Пустьбоженька позаботиться об этих детках,раз уж мать несмогла....
Это ножь по сердцу...........................................................

0

73

Ляль, а прикинь, Юлька очень тяжело переносит беременность, очень. И ей сказали только аборт. Она ревела, дура еще гадостей начиталась. но аборт не сделала. ТТТ держится. очень хочет доносить. ей уже в декабре рожать, как и Аленке-Волгоград (Хочу Ляльку, здесь она Пружинка) В общем говорит пуз уже огромный))) Я так за нее рада. вроде разнополые. а первая девочка. 1,5 годика Настюшке)))

0

74

лялька,ужас...даже писать ничего не хочется... плакать хочется(((((

0

75

Ляль, а прикинь, Юлька очень тяжело переносит беременность, очень. И ей сказали только аборт. Она ревела, дура еще гадостей начиталась. но аборт не сделала. ТТТ держится. очень хочет доносить. ей уже в декабре рожать, как и Аленке-Волгоград (Хочу Ляльку, здесь она Пружинка) В общем говорит пуз уже огромный))) Я так за нее рада. вроде разнополые. а первая девочка. 1,5 годика Настюшке)))

С Аленкой мы частенько общаемся, (Волга пуз) она терь , да у нее сейчас 20 с чем то неделк.. А вот у Юльки какой ник то был?? Чет не припомню..

0

76

Диляра (хорошая), Юлька (потом Стасина мама была), Васек, Я, Олесенька...мы все подряд шли

0

77

Лялька, мне не надо было это читать!!!!!!! 0050  0050  0050  0050  0050

ЧЕРТ! Пусть выносит и мне отдаст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передай ей,Лялька!! Пусть мне отдаст!!!!!! Только не убивает!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Анют, не расстраивайся. В жизни полно таких людей. Для равновесия что ли....

0

79

Анюта ....моё уважение.....

0

80

Хоботок, всё Хорошую я вспомнила... Да ммы тогда как раз всев одно время и общались..

Анют, Юльча, девочки у нас теперь в компании к ней относятся совершенно по другому, и даже дело то особо и не втом что она сделала аборт, а как она обо всем нам сказала... С таким видом будто идет обувь менять.. Никакого сочувствия,  никакой жалости, что так случилось.. более того она сказала что ей проще делать раз в год аборт, чем предохраняться.. У меня просто слов нет,  не только у меня у всех наших, у кого есть детишки...а вот у  ( у моей Машки (Викиной кресной , третий выкидыш был, не может никак выносить, переживает жутко, ей вообще врач сказал что возможно и не будет у нее... Там вроде диагноз"деткая матка)
Вот она ее не понимает совершенно,  ну раз ей нравится своих детей убивать..
Млин, я знаю что осуждать нельзя несудим будешь.. Но .. да че писать сами все меня прекрасно понимаете..

0

81

Жалко подружку твою...........

0

82

Жалко подружку твою...........

Вчера ее встретила... Ваще человеку на все срать..

0

83

В смысле насрать???Я про ту укоторой матка детская,её жалко. :(

0

84

А ну попутала... Быввает.

0

85

Вечра передача была про одиноких отцов,там у одного жена умерла при родах тройни.И он в одной комнате в коммуналке "поднимал" троих детей.Ну конец хороший, им дали трехкомнатную квартиру, еще брат помог.

К чему я это? ;)

0

86

Ань, короче не парься иди за третьим))) Вот я те точно говорю ты все равно третьего родишь, ну по любому))

0

87

Лялька,ну ты знаешь, мне все так говоят!! И я сама в это стала верить 0059
Вот час назад сдавала сапоги на набойки новые,там мужчина спросил кто мол в коляске девока или мальчик? Я говорю девочка. Они ж сми знаете как сыновей любят.Вот и говорит он мне-типа ну чтож вы так плохо постарались, надо обязательно за мальчиком еще "сходить". Ну еально все подрят говорят мне это:))))
А мысли и слова как известно,материализуются:)))

Отредактировано Маритэ* (2007-09-27 17:09:18)

0

88

Ой на счет мальчика обязательно надо пошли б они в жопу! Мне это тоже говрят, зхнаешьт что я отвечаю?? " А вы мне квартиру купите, я вам и четвертого рожу" Только не меньше трешки пожалуйста.." Сразу в ответ улыбается народ...)) Надоело до жопы это все.

0

89

А как мне то надоело)))
Все,ну просто все мне говорят ну теперь за девочкой надо сходить
Ага блин ща,разбегусь))))
Насчёт квартиры согласна Ляль,им то смешно что одни мужики,а куда мне всех разместить то блин

0

90

Девочки, ну а если реально, вот она - беременность у тебя, Юльча, к примеру? На аборт пойдешь? Мне просто интересно, без обид.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » А если двойня?