СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » А если двойня?


А если двойня?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Я об этом боюсь думать...
Надеюсь что незабеременею
А если то незнаю,что врачи скажут,у меня ведь два кесаревых,третья беременность опасна для здоровья....швы могут невыдержать

0

92

Я бы не отказалась ни от одного, ни от двойни... Хочу как минимум троих деток. Но тройня, наверное, был бы перебор, а вот двойня - хорошо. Да ещё если б разнополая...

0

93

Я об этом боюсь думать...
Надеюсь что незабеременею
А если то незнаю,что врачи скажут,у меня ведь два кесаревых,третья беременность опасна для здоровья....швы могут невыдержать

Швы не разойдутся есди с беременностью повремениш лет 5-6. Особенности женского организма. Он таки восстанавливается. Да и с ребятами тебе тогда полегче будет, подростут помогать будут.

0

94

а я была бы счастлива!
Кстати, хотелось бы узнать есть ли способы зачать двойню?

Искуственно, наследственно, в моем случае после противозачаточных таблеток. Я их пила больше года. Когда стали планировать вторую беременность, забеременела не сразу. Только через полгода "планов" получилось. И двое.

0

95

А я сейчас пью таблетки... инадеюсь, что с моей наследственностью...и после приема у меня тоже получится!!!!

0

96

А я пила и в первый раз перед Юлькой больше года, и перед Викой больше двух лет, )))

0

97

Лляька.. а у тебя наследственность есть?

0

98

У некоторых получается после ОК, а некоторых нет :( Я пила полгода. В смысле пила таблетки :)

0

99

Я об этом боюсь думать...
Надеюсь что незабеременею
А если то незнаю,что врачи скажут,у меня ведь два кесаревых,третья беременность опасна для здоровья....швы могут невыдержать

Швы не разойдутся есди с беременностью повремениш лет 5-6. Особенности женского организма. Он таки восстанавливается. Да и с ребятами тебе тогда полегче будет, подростут помогать будут.

Нет,боюсь муж меня неподдержит в этих стремлениях.Да и материальная база на такое количество деток должна быть огого :wacko:

0

100

Да, в этом Юльча права. А я вот, уж извините, не хочу двоих сразу. Это не мое просто.))

0

101

Груш.я тож так думала,пока как гром негрянули новости что я жду двох)))

0

102

http://news.mail.ru/society/1561117/
я в возмущении :ph34r:

0

103

Вот уродина...пииииииииииип...............дура
четверых блин значит выростит а пятерых нет????????????????ну что за бред(((((((((((((((((((((((((в чём ребёнок провинился?в том что он мальчик???????????

0

104

Ужас какой!!!! Уверена, рано или поздно она пожалеет о своем решении. Главное чтоб небыло поздно!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » А если двойня?