СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Кулинария » Завтрак


Завтрак

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы обычно готовите на завтрак себе и детям?
Мы например так поздно просыпаемся что пока приведем себя в божеский вид уже обедать пора)) :blink:

0

2

У меня дите еще маленткое - поэтому ему на завтрак кашу или творог...
Муж неохотно завтракает, делает это потому, что занимается физическим трудом, поэтому ест булочку, печенье с маслом, конфетку шоколадную, редко бутерброд, в выходной завтракает яичницей или сразу обедает  :lol: ...
А я всегда пью чай или кофе с бутербродом... знаю, что это вредно но ничего поделать не могу...сам в рот просится!  0444

0

3

zluuuka
А почему бутербродики то вредные? Я тож ем и детки не отказываются)

0

4

А у нас доча на завтрак всегда кашку есть. Мы с мужем:
- на будни. кто что успеет схватить, так как постоянно торопимся.
-в выходные отрываемся по полной....кстати, кто раньше встанет , тот и готовит.

zluuuka
Мой муж тоже не любит в будни плотно завтракать, так как на тренировку едет, а твой чем занимается?

Mallina
А вот наша доча совсем не любит бутики...а у тебя и Поля их ест?

0

5

Mallina ню как же - все диетологи говорят, что хлебушко с колбаской(скрытые жиры и мяса мах 40%) - неправильное питание, типа мухи отдельно, котлеты отдельно  :D и что это сухомятка, вроде как кашку советуют... интересно, а что эти советчики сами на завтрак едят? 0059  ... Я вот очень бутеры люблю...

0

6

Маритэ мой физическим трудом работает...

0

7

А у нас доча на завтрак всегда кашку есть. Мы с мужем:
- на будни. кто что успеет схватить, так как постоянно торопимся.
-в выходные отрываемся по полной....кстати, кто раньше встанет , тот и готовит.

zluuuka
Мой муж тоже не любит в будни плотно завтракать, так как на тренировку едет, а твой чем занимается?

Mallina
А вот наша доча совсем не любит бутики...а у тебя и Поля их ест?

Ничего себе) кто первый встанет, мой никогда не приготовит , он будет сидеть голодный пока я не встану, а сам НИ НИ, типа это не его обязанности((( бесит уже!!!!!!
А бутеры мы все едим и Поля и Вика, но не больше одного и лучше чтоб без хлеба))) 0059

0

8

Мы завтракаем бутербродами,я еще могу съесть мюсли с молоком или какой-нибудь йогурт,а по выходнм делаю яичницу с помидором и колбасой или омлет с вегетой. Изредка в сендвичнице делаю сендвичи с вечиной, сыром, помидором, майонезом...но это каллорийное блюдо мы едим только по" прадникам":)

0

9

У меня завтраки стандартно молочные для всех: что-то творожно-сырковое и йогуртно-кефирное. Могут добавляться фрукты. Раньше ели мюсли с йогуртом, чего-то перестали. Иногда делаю проростки пшеницы. Очень-очень редко яичница или омлет с сосисками.

0

10

А я чего-то не ем, зато ближе к обеду... Встаем в 6.30, так что в 11.00 я уже наворачиваю супчик или второе!

0

11

Мы любим на завтрак горячие буретброды. самый простой хлеб с сыром. Или что-нибудь в лаваше, а-ля шаурма получается. Раньше часто кашку варила, сейчас обленилась, да и Улька у меня от каш отказывается. Потом на мюсли перешли, тоже не прижились.
Чаще кто что успеет съесть, но кружка горячего кофе и свежевыжатого сока просто обязательны.

Отредактировано Мыша (2006-03-20 15:52:39)

0

12

Мы едим на завтрак кашу, или омлет(яичницу), блинчики моего приготовления, дранники. Иногда бутерброды с сыром.

0

13

Раньше все ели кашку, плюс творог иил сырок.
теперь муж и я ем бутеры (хотя знаю,что вредно), Вика ест кашу, я йцо, или йогурт,творожок, молоко,чай.

Я уже от каш отвыкла.

кстати лишний вес от этих самых бутербродиков.

0

14

У нас для бебика строго каша. причем любая- с маслом и сахаром уплетает тока так!
А мы все чаевничаем! Ладно бутеры, но если есть печеньки-то все!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Кулинария » Завтрак