СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Витамины до беременности


Витамины до беременности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обычно тем кто планирует беременность советуют принимать витамины(комплексные) за три месяца до предполагаемого зачатия. Вы принимали ? Если да , то какие? И как долго до зачатия?

0

2

Мы как то и не думали в ближайшее время рожать... поэтому витамины я стала пить тока когда узнала что беременна... Пила всю беременность не пропуская ни дня!

0

3

Я до беременности никаких витаминов не пила, только когда на учет встала и врач прописал специально для беремянок)

0

4

Я тоже ничего не пила хотя планировали 4 мес....а после того как узнала стала пить..

0

5

Я планирую 187 , и пью Пренатал уже 4 мес.

0

6

Я перед Б вообще ничего не пила. Только во время неё "Матерну'.

0

7

До беременности я ничего не пила. Когда забеременила стала пить витаминный комплекс Матерну

0

8

Так как ничего не планировалось, то до беременности я тож ничегго не пила, во время пила Витрум Пренатал Форте

0

9

Я уже много раз писала, хорошо пить до беременности витамины по циклической схеме. Вит. Е- вит. фертильности, вит. С- антиоксидант, фолиевая кислота- профилактика врожденной патологии плода во время планируемой беременности

0

10

А ты напиши еще раз. Пожалуйста:wub:  0
008

0

11

с 1 по 14 дни цикла:
вит.Е по 1 к. 1 раз в день
фолиевая кислота по1 т. 3 р. в день
глутаминовая кислота по 1 т 3 р в день
с 15 по 28 день цикла:
вит. Е по 1 к. 2 р. в день
вит. С по 1 др. 3р. в день

0

12

а я тоже до беременности ничего не пила... а потом всю беременность и весь период кормления витрум пренатал форте...
хотя если честно) мне кажеться это к одному месту припарка))) мамы то наши раньше ничего не пили вроде и рожали нормальных детей)
а сейчас и витамины, и йодомарин и еще всякую фигню...
Наталья можно ваше мнение по этому поводу выслушать, не кажеться ли вам что сейчас беременных излишне пичкают химией всякой)))?  039

0

13

Не знаю... за всех врачей ответить не могу. Витамины надо, а что касается остальных препаратов во ремя беременности- это по показаниям , а поскольку абсолютно здоровых женщин сейчас, к сожалению, практчески нет, вот по- этому и приходится...

0

14

Я ничего не принимала 0008

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Витамины до беременности