СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Наш малыш


Наш малыш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срок рожать мне поставили на 6 мая( правда сначала врач говорила, что я могу и в 7 мес. родить), я еще очень боялась, что пасху не успею отпраздновать, очень уж хотелось кусочек куличика съесть  :lol:  ... Напрасно я так переживала... 16 мая я почувствовала, что ребенок стал очень сильно буянить, ему что-то не нравилось, а 17 мая с утра к 10.00 я вызвала скорую ( вещи у меня уже месяц собранные стояли, правда кроме тапочек мне ничего не дали взять). Приведли меня в роддом, врач на меня наорала, что я раньше скорую не вызвала, сделали все процедуры и в родблок, проткнули пузырь. Сразу начались схватки(несильные, терпимые), через часа 3 поставили мне капельницу и схватки пошли каждые 3 мин... Я долго терпела ... но потом ТАК кричала... все говорили, что это не больно , терпимо, ну уж не знаю для кого терпимо, а боль была таааакая!!! бррр... В общем отмучилась я 7,5 часов. Ромочку родила 4170 гр, 55см с 2 незначительными разрывчиками. Очень мне повезло, что медсестра попалась хорошая, через часа 1,5 , когда никого небыло предложила мне домой позвонить ... потом меня подняли в палату с малявочкой...
С трудом выдержала трое суток, так хотелось домой! И вот долгожданный день настал!

0

2

Ой, как здорово, а мы 17-го мая свадьбу празновали, правда в 2002 году)))...Интересно, а почему вы только трое суток пролежали в роддоме, ведь пять положено?

0

3

Теперь на четвертые выписывают, тока тех кого кесарили оставляют на 5-7!

0

4

zluuuka
ох отстала я от жизни ))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Наш малыш