СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Что у вас в косметичке?


Что у вас в косметичке?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что вы храните в своей косметичке? Чем вы вообще пользуетесь и в каких цветах? Сколько у вас расцветок теней, помад? Расскажите...

0

2

О! В моей косметичке практически ничего нет, декоративной косметикоя я не пользуюсь, а вот кремами - да! Так что содержимое моей косметички сводится к дн.крему, туши, пудре и гигиенич.помаде.Еще в моем арсенале имеется 1 блеск для губ нежно розового оттенка...вот ...
Зато в моей ванной.... :blink:

0

3

У меня три косметички, и надо покупать четвертую. Я покупаю даже то что мне не подходит, потом дарю сестре двоюрдной, или маме) У меня помады, где то 7 или 8 тушь для ресниц разных фирм, половиной не пользуюсь, тени для век, маслянные, жидкие, сухие, рассыпчатые. В основном зеленоватые цвета, и серые, стального цвета, перламутрового, коричневого. Румяна есть, но я ими тоже не пользуюсь, я вообще не понимаю зачем я столько купила. Ну еще полно всего всего.)

0

4

У меня всего одна косметичка и, то не особо полная)
Значить так:
-Пудра рассыпчатая
-Румяны
-Тени-6шт
-Блеск для губ
-Карандаш с блестками для губ и глаз
-Карандаш черный для глаз-3штуки(почему 3?? сама незнаю)))
-Карандаш коричневый для губ-2 шт.
-Тушь для ресниц( пока одна, в скором времени еще надо прикупить)

0

5

И так что же у меня в косметичке? У меня их несколько: дорожная, для маленькой сумочки,  спортивная и домашняя (где ВСЯ косметика, которая по кометичкам и по сумкам раскладывается)
обычно в косметичке  лежит: крем для лица, глаз, рук, тон.крем, пудра 2-х видов, карандаш и тени для бровей, тени для глаз - количество и не сосчитать, тушь -3 шт., румяна, блеск для губ прозрачный (помадами я не пользуюсь, да и блеском редко), маникюрный набор,  термальная вода. наверное все.
В дорожную и спортивную косметички добавляются шампунь, бальзам, крем для тела только в мини упаковках. А для маленькой сумочки - пудра, тушь, тени в 1-м экз. 0059  Термальная вода и бальзам для губ (вместо блеска) всегда и везде во всех сумках и косметичках
пожалуй всё.

0

6

Косметичка у меня одна, но большая, что же там лежит то???
Тушь, подводной карандаш черный, тональная основа, пудра рассыпчатая (макс фактор).
А вот тени мне нравятся фирмы Пупа, серия у них такая сильно-сильно перламутровые (рассыпчатые), здорово смотрятся на веках.
Потом румяна шариковые, помада буржуа, контурный карандаш для губ,
блеск для тела, куча кисточек для румян, пудры, теней (компактных и рассыпчатых), помады, парфюмированный крем одного запаха с духами, маникюрные ножницы, гигиеническая помада, зачем то лежит упаковка полиэтиленовых перчаток (в которых голову красят), хотя я сама никогда себе голову не крашу, точилка для косметических карандашей зингер,  лак для ногтей Салли Хансон (классненький такой переливается всеми цветами радуги), ну вот вроде и все... как видно по арсеналу моей косметички красится я люблю!!!

0

7

Косметичек у меня много, на все случаи жизни...обычная на каждый день, дорожная с множеством кормашков, косметичка-рюкзак, есть еще очень маленькая и очень  большая косметички. А храню я в косметичке вот что:
Тональный крем -2 шт
Пудра-1 шт
тени разных расцветок-5-6 шт
Тушь -2 шт синяя и черная
карандаш для глаз- 3 шт черный, голубой, розоватый,
Помады-штук 8
Блески- штук 5
карандаши для губ-штук 5-6
еще пользуюсь фиксатором для век
румяна -2 шт
вроде все....ничего не забыла...остальное...так...по мелочи....

0

8

squirrel слушай, прости пож-та меня темную  0059 , но что такое фиксатор для век??? это что, чтоб не моргать чтоли когда красишься или что бы вообще не моргать??? никогда в глаза не видела  :wacko:

0

9

Shelma, ты меня опередила, тоже спросить хотела, что это за фиксатор и зачем веки фиксировать надо.
А то вдруг все фиксируют, и мне тоже надо. 0059  0059  0059
спросят "А ты фиксируешь веки?" а я что отвечу? :blink:  0059  0059

0

10

Мыша   0059   0059  ой ну анекдот  0059  ну какое безобразия я то веки тоже не фиксирую!!!!! ну отсталые блин!!!! И мне надо тоже!!!
squirrel срочно объясни что это!!!!

0

11

тьфу, деревня! ничего не знаем и ничего не фиксируем.
Вот чего в поисковике нарыла про фиксаторы

Существуют фиксаторы для губ и век, они очень просты в применении и используются перед нанесением макияжа.
У них кремообразная текстура, которая при контакте с кожей превращается в пудру, разглаживает кожу и превосходно фиксирует макияж.

я уж подумала, что это приспособление такое - фиксатор для век. Типа "Поднимите мне веки!" (обычно я утром так говорю, когда не выспалась) 0059  0059  0059

0

12

Ой, как же вы меня насмешили, Девчонки!!! Я тоже впервые об этом слышу, из одной деревни... Но теперь буду знать.
С собой я косметичку не ношу.
А дома косметики хватает. В ящике, на пианино, на подоконнике валяется. Пытаюсь убрать все – порядок навести, и от Саши – в ящик. Но потом как куда идти, краситься – и она неизменно переползает на подоконник и пианино. С год назад мне надарили косметичек – штук 5 валяется в тех же местах – позапихивала все туда. А сколько там всяких тушей, помад, карандашей, теней - перечислять просто нереально.
В сумку всегда лежит только пудра (носик припудрить :) Больше ничего нет. Если на какое празднество иду – то могу наложить еще карандашей, помад, но в итоге так и не воспользуюсь…

0

13

Мыша  0059  РЖУ НЕМАГУ!!!!!!! Я то тоже представляла себе некий хитроумный приборчик с винтиками и зажимчиками, куда необходимо поместить глаз для его накрашивания  0059  а оказалось то всего лишь крем!!!
Ну е-мое "Деревня"! (произносить с интонацией Гурченко из фильма любовь и голуби)  0059

0

14

Ой, девочки! Ну вы меня рассмешили! Совершенно правильное определение! Это такой маленький тюбик, типа как крем под глаза и мне его хвватает на год, т.к. надо наносить совсем чуть-чуть перед макияжем, что бы при нанесении теней на веки этот фиксатор не скатывался! Мне он помогает очень и тени держатся весь день идиально, а без него они скатывались в одну полоску посередине века.
Еще такой же есть для губ, но я его пока не покупала, но говорят хорошо для жирных блесков, т.к. он не дает блеску растечься.

0

15

У меня там всякая всячина! Тушь - 5 штук(все черные,другие цвета не признаю), помады - штуки 2(я не люблю пользоваться помадой), блески - штуки 4, тени  - штуки 2-3(два коричневых оттенка и серый), шариковая пудра с кисточкой, пинцет, черный карандаш... и, пожалуй, всё... :)

0

16

у меня что не сумка, то косметичка!!! 0059  чего там только нет помимо всякого хламу! Иной раз не могу найти нужную помаду, например, а потом через пару месяцев обнаруживаю её в какой-нибудь сумке, когда начинаю искать какую-нибудь другую! :P  Вот! Вредно иметь много сумок! 0059

0

17

С собой ношу только помаду с зеркальцем, иногда пудру и матирующие салфетки летом. А дома всего не очень много.
1. Пудры компактные - 2
2. Хайлайтер - 1
3. Румяна - 2
4. Тушь - 1
5. Подводка 1
6. Тени - 2 палетки
7. ББ-крем - 1
8. Помады - 8
9. Контурный карандаш 2

0

18

да, я тоже по минимуму с собой косметики ношу: блеск для губ, пудра, тушь

0

19

вот у моей жены в косметичке можна ногу сломать)

0

20

у меня в косметичке стандартный набор,губная помада,тущь ,тени ,лак ,и тд ) покупала его под заказ http://i-beauty.moscow

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Что у вас в косметичке?