СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Пресс


Пресс

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Mallina это результаты трудов) Недавно была талия 68 см))) До родов была 60 ...Вот надо опять к этой границе гнать.)))

0

92

Блин, а у моя талия все колеблется в районе 70 см. Когда я последний раз этим интересовалась, точно не была больше 60. Занимаюсь. Правда в результат слабо верю, но вот гляжу на Ляльку, и надежда появляется. Но я всего неделю как начала...

0

93

Вай-вай, вай-вай! Я тут пару дней в запарке работы всю себя запустила и частенько перекусывала. И за 2 дня - опять 76 см. О, горе мне, горе!

И работу надо доделать, однако... Заниматься нет сил. Буду искать.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-04-13 14:21:44)

0

94

Так я сегодня : 20-преса...знаю мало , но у меня от уколов попа так болит сидеть не могу, 20-приседаний, 10- отжалась от пола. Вечером повторю.

0

95

Ну вы молодцы, девочки, стараетесь,качаете.
а я пару дней назад покачала, потом спина болела, короче стала старушой какой-то:)

Я на это смотрю прагматично-если планирую рожать второго,то зачем мне качать пресс?! Хи-хи-хи! Лень родилась раньше меня!

а когда-то я могда качать пресс и поднимать лежа ноги 250 раз и больше. Кстати на радиусе живота это не отражалось, просто надо вести подвижный и активный образ жизни, а качание пресса это приятное и полезное дополнение!!

П.С.: Объем талии у меня ... о боже!... 84 см!! А самое меньшее что у меня было когда либо это 70 см.

0

96

Объем талии у меня ... о боже!... 84 см!!

Судя по фоткам , не скажешь что 84

0

97

А я свою даже измерять боюсь. И сантиментра нет. Вот куплю, измерию и всех вас напугаю!!

0

98

Я сегодня с утреца покачала 100 без перерыва))) еле с пола поднялась))
Днем еще 100 сделаю

0

99

Mallina, ты имеешь ввиду что у меня больше?  0059

0

100

а у меня есть сантиметр, но специально не меряю. Босюсь сама испугаюсь и больше вы меня не увидите, буду валяться в обмороке и в невменяемом состоянии. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/5.gif
меньше знаешь, крепче спишь 0059

0

101

Mallina, ты имеешь ввиду что у меня больше?  0059

Я так и знала, что ты ответишь))))) 0059
Меньше есесвенно)))

0

102

Я только что еще 100 раз качнула)))) ля ля ля....

0

103

Ну Mallina , ты даеш 100 раз... ой раньше и я могла до 250 когда занималась...эх где-то время.
Могу предложить еще одно упражнение-пистолетик называется, может кто-то знает, эхфек ого-го.
Кто не знает рассказываю, стаете прямо, боковой часть к опоре.. стулу например, одну ногу поднимаете прямо и держите ,на второй приседаете, держась за опору. Потом на другую ногу.
Как потом попа болит и ножки , ой!!!
Зато бедра хорошо подтягивает.

0

104

А ногу высоко задирать?)))

0

105

я ужасно боюсь и не люблю это упражнение. Это на катке так делали на коньках, правда там как-то весело получалось, а тут специально так себя насиловать!:)

Я вас девочки тут почитала и подумала, что может мне тоже начать качать пресс? Ну совсем чуть-чуть?

0

106

ANUTA, почему боишься? :o  и зачем насиловать? безобидное упражнение  ведь. Я такое делала у станка, когда хореографией занималась

0

107

Mallina, ногу держать паралельно полу!
Главное не злоупотреблять, а то завтра ходить не сможешь!!

0

108

Mallina, ногу держать паралельно полу!
Главное не злоупотреблять, а то завтра ходить не сможешь!!

мамочка, так это ж нереально, я подняла не то что параллельно, а чуть-чуть , присела а встать не могу))) а что говорить если еще выше поднять 0059

0

109

Ой..Ой держите меня сижу и ем круасан с шоколадом, завтра буду качать двойную дозу 0050

0

110

Я вот тоже качаю , качаю , а потом сяду и ем......сладости((((
Еффекта и не будет, все больше ни ни.......

0

111

Лялька, очень даже смотрится... мечта жизни.
Молодец!!!

Я сегодня с утра тоже замерилась - и, о, чудо - 69 см. Глазам не поверила. Уже не висит безобразно над брюками. Но еще есть, куда стройнеть.

Сладости почти исключила. Сырки глазированные есть перестала - просто не лезут и все, воротить стало.
И ем очень мало. Может "Леовит" так действует, подсела я на него что-то...

0

112

Спасибо Оль)))) Приятно)))

0

113

А у меня 72(((((((((ужасно, я ем как лошадь и пресскочание ничего не дает(((( вон торчит.............
http://a.foto.radikal.ru/0604/52f846c8e1d4.jpg

0

114

Дайте лупу!!!!  w00t11.gif что у меня о зрением? :angry:  ГДЕ и ЧТО ТОРЧИТ?
тебе показать что такое "торчит"? (сказала угрожающим тоном) vampire

0

115

Дайте лупу!!!!  w00t11.gif что у меня о зрением? :angry:  ГДЕ и ЧТО ТОРЧИТ?
тебе показать что такое "торчит"? (сказала угрожающим тоном) vampire

Ну вон видишь в самом цетре пуза , выпуклость, а должно быть плоско)))

0

116

Ничего утебя не торчит)))) Это так положено у женщин))) Посмотри на мою фотку у меня там тоже самое 0059  0059 Это очень трудно убрать)

0

117

Это очень трудно убрать)

Может и трудно, но Надо))) 0059 меня это не устраивает, торчит черти че(((

0

118

Да, мне сейчас фотик, я бы вам показала что такое торчит!

0

119

Ой девченки у вас класные животики ( тоесть их отсутствие) 0059
Я пока стесняюсь показывать. 0008

0

120

Mallina! Это ты меня прости.. :( .я седня совсем не в настроении была.. :unsure: .восприняла почему то в свой адрес((((  Извини зайка меня)))) 022

http://a.foto.radikal.ru/0604/670f0bce1c8c.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/f7a675e3334d.jpg

Отредактировано Лялька (2006-04-18 20:58:55)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Пресс