СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Пресс


Пресс

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Ладно, девченки, не обижайтесь друг на друга.
Мне вот кажется, что вот такие маленькие выпуклости они придают женственности и ОЧЕНЬ сексуально выглядят :wub:
мне вот пока похвастаться нечемhttp://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/verysad.gif

0

122

Mallina! Это ты меня прости.. :( .я седня совсем не в настроении была.. :unsure: .восприняла почему то в свой адрес((((  Извини зайка меня)))) 022

http://a.foto.radikal.ru/0604/670f0bce1c8c.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/f7a675e3334d.jpg

Ой, ну Слава Богу все хорошо, а то я уж сегодня весь вечер думала, что пишу не подумав(((
Мир,Дружба, Жвачка)))))) 0026

0

123

Так!! Девочки, что все замолкли???Я не поняла, кто нибудь занимается или нет??
Я тут тружусь каждый день в поте лица)

0

124

Как-то у меня не получается заниматься никак. Хотя очень надо. Сегодня джинсы новые меряла - еле натянула, и животик так похабно сверху норовит вывалиться. Но специально не стала брать на размер больше - иначе совсем не будет стимула ничего делать. А так очень все наглядно...
Сегодня несколько упражнений сделала...

0

125

Я занимаюсь, записалась на танцы живота) кх) теперь хожу верчу бедрами туда сюда...Кстати    вот тут немного в тему, меня в 20 лет (когда не была беременна) в клубе звали поработать стриптизершей( я ессно отказалась) админ сказал типа я так бедрами верчу что как раз им это подходит, вот урод похабный!!!!!!!!!
Прессик я качаю))) Так что всё окей)!!! 0008

0

126

Лялька, прикол!!!
Я занимаюсь - тоже не бросаю. В сантиметрах правда не уменьшилась :)

0

127

Девочки я у вас тут первый раз в этой темке, смотрю вы такие ответственные....молодцы! 0026
Тааак, Лялька и Mallina видимо у вас мания преследования, если вы считаете свои животики висячими или еще какими-нибудь некрасивыми!....многие бы удавились за такую прелесть, а вам не нравится, вот ведь женщины))))))

Отредактировано Маритэ (2006-04-24 11:14:43)

0

128

и куда подевались товарищи, которые пресс качают? Нам лентяям, кто пример будет показывать?
что-то никого не видать? Отъедаются на праздниках шашлыками? :lol:

0

129

А я тут))) Я все еще качаю, тока результата что-то не особо вижу(((((

0

130

Mallinka, не ерунди!! Фоточки не врут,у тебя прекрасный живот.слой жирка всегда будет,это в женской анатомии заложено!

0

131

Тэкс, кто-нибудь остался живой, кто пресс качает? И куда Лялька делась, все бедрами крутит на танцах живота? Забросили все это дело. (и подумала, что бы такого съесть, чтоб похудеть ;) )

0

132

Мыша, а ты как с этим делом сама-то? Филонишь?
Я вот прямо скажу - тоже филонить начала, после того как Маллинка бросила, лучше бы сказала - качаю я, качаю, конечно. А она вот так  - правду-матку...
Но стараюсь себя в руках держать, просто обидно, что изменений я не наблюдаю.
Самый прикол, оказалось, не одна я такая - подружке по электронке написала - похвалилась, а она говорит - я тоже качаю. Вчера одногруппница позвонила - обруч какой-то за 1000р крутит. С компьютером, там все расписано. 
Вот что значит, весна! И Лето на носу!

0

133

Я филоню, даже не начинала и чего то даже не стыдно :ph34r:  :lol:  (даже танцы живота забросила, вот здесь стыдно оченьhttp://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/blush.gif)
А обруч у меня тоже такой есть, он внутри с пупырышками, я его на дачу отправила, там буду крутить :D
Самое интересное, все занимаются к весне, а потом все это дело побрасают и до слеующей весны отжираться будут 0059

0

134

А я тут))) Я все еще качаю, тока результата что-то не особо вижу(((((

Бессовестные девочки с плоскими животами! Любите пококетничать?!  . 185  Тут, несмотря на все усилия, про свои размеры писать совсем не хочется! :huh:

0

135

Девочки , а я все занятия забросила, некогда мне совершенно. Да и лень, каюсь... :wub: Правда всё равно не "расплылась" , гы там просто нечему расплываться)))) Снова начинать не хотца, мне поправится надо чуток, а сэтим прессом я никак не могу свой вес набрать, я ж должна весить 50 кг, а во мне 46....ноги худющие , юбку одеваю только весной под сапоги , чтоб не видать было тонких щиколоток...вот((((  :wacko:

0

136

Лялька, уж поверь, лучше худые ноги, чем толстые. Я качаю пресс каждый день, помимо других занятий. Результат конечно есть, но кожу на животе убрать не удастся.

0

137

Лялька, уж поверь, лучше худые ноги, чем толстые.

TaurusА мне наоборот кажется... мне вообще очень нравятся пухлые ножки у девушек.   :huh:

0

138

Лялька, ой. ну тут я с тобой полностью солидарна. Лучше пухлячок, чем костяшки :) Мне вообще все "в теле" нравятся, и девушки, и бабушки :)

0

139

А мне нравятся стройные, подтянутые, и желательно накачанные ножки. А толстые просто не перевариваю. Всему же есть предел. Вот такой у меня идеал.

0

140

Почитав эту темку,я решила в который раз начать качать пресс.Все предыдущие разы заканчивались после 3 дней качания.Очень все болит потом,даже ребенка не могу на руках держать.Интересно долго все это болит?

0

141

Наташка, а ты начинай с малого, и увеличивай количество раз, мышцы привыкнут и боли не будет.

0

142

taurus,я последний раз начинала с 5 раз,и болело ужасно.В этот раз попробую поменьше и потом увеличивать буду.А как ты думаеш можно пресс качать в месячные?У меня скоро придут,вот пока не начинаю,думаю пройдут и тогда.А то прикинь живот побаливает и плюс еще и мышцы болят!!!

0

143

Девочки я не могу себя заствить пресс качать, мне просто так лень и так в лом. раньше без проблем, а ща... ой нет..( еще и лето уже половина прошло, купаться считай и не ходили, а под одеждой и не видно пузика то)
Заставьте меня сделать это!  :wub: Я про пресс))

0

144

ну вот почти так же как на авике, тока еще с наклоном поробуй)))))тоже поможет

0

145

Хоботок, не так не стала, но с 30 числа занимаюсь... усе болит, ничего не помогает))
Как же я запарилась уже.. А так хотца талию обратно)) Чтоб и без одежды было все окей)

0

146

Третий день занятий и результаты появились)
Правда  жрать меньше стала, после 6 почти не ем... Я и не думала что после вторых родов поправиться могу.. Сколько раньше переживала что вот я худая бе бе бе.. Юбку не ношу, ноги тонкие... Допереживалась)
Теперь и ноги качаю( я после первых родов когда на фитнес ходила задницу подтягивала, с грузами на ногах по 1, 5  кг на каждой занималась.. ) Вот достала сейчас их, снова с ними заниматься стала.. В сентябре с двумя подружками пойдем уже в клуб заниматься, одной мне лень и скучно.
Хочу к годовщине свадьбы и к моему 25 летию замечательно выглядеть.

0

147

молодец!!!  Продолжай дальше, не останавливайся)))
я вот тоже стараюсь себя в порядок привести))) но только пока без спорта, т.е. не совсем спортом)) меньше жрать, устраиваю разгрузочные дни, массаж, косметические процедуры (ну какие возможно в домашних условиях) и бодифлекс тоже дома (под диск). Результаты есть, но до идеала еще далеко))))
Спорт тоже запланирован в сентябре, берем семейную клубную карту, бум ходить все вместе с Ульяшкой. Там есть занятия и игры для маленьких деток... так что всем дело найдется))) ну и бассейн конечно.....

0

148

Везет, что будешь ходить с дочкой, у нас такого нет(
А Бассеин тоже имеется и взрослый и рядом детский. В одном зале.. )

0

149

Неее, в бассейн уже одна, хотя там есть лягушатник, но там таких мелких не берут, не доросли еще)))

0

150

А у нас  с трех лет под присмотром мамы.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Пресс