СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Пресс


Пресс

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

ну под присмотром мамы мы на даче плаваем, всем места хватает)) и маме заплыв и аквааэробика, и Улька в нарукавниках опять же с поддрежкой)))

0

152

Всё я снова забросила это дело... Ленивая стала жуть..Скоро меня разнесет как квашню)) гы. :P

0

153

Вот и я ленивая до жути,хватило недели на две и усё

0

154

Пытаюсь делать упражнения, когда дают, и не забываю...

0

155

Девочки! У ляльки на страничке написала уже. Я хожу на баночный массаж. Это такая вещь! После 3-х процедур талия стала меньше на 3 см!!!! УХ!

0

156

И скока это стоит, и что собой представляет? поподробнее? ЭТо именно над животом чего-то делают?
Я просто впервые слышу.

0

157

Вроде Анжелка тоже делает

0

158

ну так расскажите ж уже

0

159

Кто хотел знать про баночный массаж? ;)
рассказываю...
Супер-пупер вещь))) Есть специальные банки, вакуумные пластиковые или стеклянные сверху с грушей (у меня стеклянные). На ноги, попу, живот наносится либо крем, но лучше масло антицеллюлитное, присасывается банка и водится массажными движениями, отлепилась, снова присасываем и продолжаем дальше. Живот делать очень осторожно.
Причем баночный массаж делается не только в антицеллюлитных случаях, но и при остехондрозе, радикулите, бронхитах и т.д. Но есть и проивопоказания коненчо же. Например у кого варикоз или капиляры близко к коже расположены, так называемая сеточка на ногах, болезни кожи,за счет баночного массажа происходит прилив крови и лимфы к коже, улучшается ее питание, кожа становится эластичной и упругой.

0

160

Мне пресс помогает! 50 раз в день и я в форме! :)

Отредактировано Александровна (2007-09-28 23:40:25)

0

161

а Я ОПЯТЬ ЛЕНЮСЬ, КАЮСЬ , КАЮСЬ))

0

162

Так у тебя теперь обруч - пуще пресса. наверно.

0

163

Мне пресс помогает! 50 раз в день и я в форме! :)

50?и каждый при каждый??

0

164

Ну сейчас не каждый прикаждый) Но раньше так делала (до беременности) каждый прикаждый. Щас устаю как собака...НЕ всегда есть время для пресса. Но способ верный!
022

Отредактировано Александровна (2007-09-30 14:56:07)

0

165

Да пресс это вещь,но времени и сил на него не всегда есть.Надо начинать заново.

0

166

А я стала обруч крутить по 40 минут вечером, после 6 не ем( хожу злая) раньше лопала все подряд и даже ночью хрумкала.  А пресс качаю по 40 раз, и поднятие ног по 40,  у меня почему то сразу голова сильно болеть начинает, а раньше не было такого.(((

0

167

Слушай, ну у тебя уже должна быть просто Осинная талия ))))

0

168

Про баночки эти слышала,да и видела их у знакомой,но незнала что и живот можно масировать,надо купить,раз так вы хвалите!!!
Лялька  Ой я об обруче год мечтаю и все никак дело не дайдет купить,Ляль а у тебя какой обруч?

0

169

Наташка, у меня Хула хуп, он недрого стоит 700 руб. С шишками внутри, у меня где то на моей страничке фото его есть.

Melissa, какая млин осиная.... мне жрать поменьше надо, а я не привыкла себе отказывать, потому что раньше мечтала поправится, и не могла.. Ела все подряд, а теперь то в ес нормальный, но талия эта ну не хочет убираться((

0

170

ох уж этот пресс. Сколько помню себя-столько я его качала,качала, а толку нет. Если есть предрасположенность к полноте-то жирок выскочет все равно. А мучиться я болшье не хочу.Вижу булку-ем, еще что-то ,тоже немного поем, но так чтоб себе отказывать-нет.Иначе моя психикасорвется 0059

0

171

Так Ань в том то и дело, что у меня нет к полноте предрасположенности.. Я когда Юлю родила от стресса похудела до 40 кг.. Еле еле свой вес набрала. С меня вся одежда сваливалась.. И мама у меня не толстая, отец вообще всегда был стройный, только плечи качал здорово.
Потому и хочу жир с живота убрать, так как не привыкла я к такому телу.. Мне впервые в жизни было стыдно в этом году купаться))Ходила всё живот втягивала) Не  всю зиму буду качать.. А после нового года обязательно куда нить ходить начну..

0

172

Да уж,милая моя Лялечка,это моя головная боль,даже не живот как таковой,а кожа...её то уж никуда неденешь,....

0

173

Наташка, у меня Хула хуп, он недрого стоит 700 руб. С шишками внутри, у меня где то на моей страничке фото его есть.

Я слышала что обручь это хорошо,но если им часто пользоваться может на позвоночник повлиять!!!!Незнаю правда или нет. Ляль а ты давно им пользуешся?

0

174

не недавно, ну месяца полтора где то.. С бооольшими перерывами)

Отредактировано Лялька (2007-10-20 15:30:55)

0

175

У меня подруга,сидит на жесткой диете и обручь крутит каждый день,конечно фигура у нее классная,но она почти ничего не ест.
Мне кажется у нее прям болезнь какаято по поводу фигуры,она такая худа,а считает себя толстой!!!

0

176

Ну у каждого свои тараканы в голове))) Меня смущает только живот)

0

177

какие у вас красивые аватарки, ммм
_________________
Масштабное производство пенобетонных блоков выполнит любой Ваш каприз

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Пресс