СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Меломания » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно а кто в этом году будет предстовлять нашу страну?
Мне кажется никогда Россия не будет на первом месте((( один раз мы были так близко, когда Алсу выступала, а так все остальные особо не впечетляли....
А кого бы вы отправили в этом году? ;)
Я в интернете читала что поедет Варвара..... :angry:

Отредактировано Mallina (2006-01-18 18:12:17)

0

2

Девочки, сегодня будет Полуфинал по ОРТ в 22.40
Возьмут нас в финал то или нет?)))думаю возьмут!))

0

3

Думаю, возьмут. Буду смотреть и болеть за наших.

0

4

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0038  0038  0038  0038
Димка прошел в Финааал!!!!!!!!!!!!!!Супер!!Молодец!!!!!Люблю, цалую)))))) 0026  0026  0026  0026  0026

0

5

Да, молодчина. Мне впервые вчера эта песня понравилась. Здорово выступил.

0

6

А мне он не нравится, и ARM ему дали и на Евровиденье послали и певцом лутшим признали за то что продюссер у него умер, мне кажется, что он выше 5 места не займет, хотя конечно за Россию я и болею и желаю Билану первого места, а вообще мне кажется, что наиболее близки к победе были тату, и если бы Великобритания тогда не заменила результаты голосования мы бы были на первом месте, ведь тогда 1, 2 балла решали все, ну а в принципе если бы Варвару послали у нас было бы больше шансов на победу мне кажется, т.к. там очень любят национальный колорит и т.п.

0

7

Смотрю голосование, сижу, трясусь ...мы пока вторые...так переживаю...нечестно этим уродцам финам столько очков(((

0

8

Девочки, что творится! Какой кошмар!!!! Хороших песен и голосов было больше, чем обычно. Многие понравились. А Димка спел просто здорово, выложился. я аж разревелась, как меня тронуло. Ожидала, что при такой конкуренции есть возможность, что выиграет даже не наша страна, но никак не ожидала, что ЭТО. Неужели в мире столько людей, которые голосовали за финов. Если они судят по костюмам и постановке номера,о ЭТИ отвратительны просто, из фильмов ужасов. Много было хороших постановок номеров. Например, Армения. Мне и мальчик, и номер с танцем, и песня понравились. Песня зажигательная. Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Норвегия, Германия...А наш номер не уступал этим финам. не знаю. Такое противное чувство, я прям плачу, не могу. Я вчера мужу говорю:" Такое ощущение, что зло победило, а не добро" и через пару минут показывают студию ОРТ, где Таня Говоркян повторяет мои слова. Вообще, мне кажется, с такими песнями нельзя допускать к конкурсу: либо все делают хард-рок, либо так и поем попса и все к ней прилагающиеся течения. Фуууууу....Противно. А Дима молодец! Дима- супер! БРАВО!!!!!!!!!

0

9

Юлена
как я тебя понимаю. вчера так расстроилась, что даже написать не могла ничего...видимо фины взщяли своей запоминаемостью, как 25-й кадр))))
а у Димочки не второе место, а сто % первое!!!
Мне вот например очень группа КОСМОС понравились...они вроде из Латвии,и Норвегия и Босния и Герциговина.......а вот народ, по-моему деградирует, если выбрали этих уродов!

0

10

всех поздравляю с фактической победой ДИМЫ!
УРАААААА!
0026

0

11

ДИМААА!!!МОЛОДЕЦ,УМНИЦА, СУПЕР-ПУПЕР,МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!фины отстой..............

0

12

Результаты "Евровидения-2006"
1. Финляндия - 292 aggressive
2. Россия – 248 0026
3. Босния и Герцеговина – 229
4. Румыния – 172
5. Швеция – 170
6. Литва – 162
7. Украина – 145
8. Армения – 129
9. Греция – 128
10. Ирландия – 93
11. Турция - 91
12. Македония – 56
13. Хорватия – 56
14. Норвегия – 36
15. Германия – 36
16. Латвия – 30
17. Швейцария – 30
18. Дания – 26
19. Британия – 25
20. Молдавия – 22
21. Испания – 18
22. Франция – 5
23. Израиль – 4
24. Мальта - 1

Отредактировано Mallina** (2006-05-22 13:09:18)

0

13

Смотрела, болела за Диму. Даже Улька не спала :o  тоже переживала наверное. 0059
Дима очень понравился. МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА!!!!

0

14

Беру свои слова обратно!!! Билан молодец, жалко конечно что не первое, но все равно достойно представил Россию! Ура!  0039

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Меломания » Евровидение