СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детское питание » Соки


Соки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В каком возрасте вы ввели в рацион ребенка сок? и какой?
Чаще всего вы покупаете соки или выжимаете сами?

0

2

До недавнего времени я очень часто давала доче покупной сок. Потом много начиталась про это, сыне я сок не даю-считаю что пюре предпочтительнее. Ведь в соке ничего полезного в сущности нет, так я считаю что воду полезней давать.

0

3

Сейчас даю сок покупной, хотя пюре делаю сама из фруктов , а там и так достаточно сока.

0

4

Сок вводили с 3 месяцев по капельке. Покупаем до сиих пор, в основном из-за трубочки! Уж очень нравится из нее пить!

0

5

Мы покупные соки, и наша тоже очень любит из трубочки пить) Сама не выжимаю, хоть и есть соковыжималка. Я лучше просто ей яблочко так дам, или грушку.

0

6

Я сегодня взяла два мандарина и через марлю выдавила из них сок. получилось пол стакана. Сама попробовала-очень сладенько. Лучше чем покупной в 1000 раз.

Вике не понравилсь :)

А вообще он очень полезный, там витамин С.

0

7

Мы пьем либо свежевыжатый (особенно уважаем морковный), все-таки ощутимая разница...
А если и покупаем, то стараемся в стекле, гранатовый там, черничный. Недавно попробовали сок "Мир здоровья" с фруктозой вместо сахара (клюквенный, брусничный) - безумно вкусно, правда и недешево...

0

8

Мы обычно покупаем уже готовые магазинные соки. Особенно малыш любит тыквенный.

0

9

Ведь в соке ничего полезного в сущности нет, так я считаю что воду полезней давать.

а кто это сказал такую глупость?
:angry:  <_<

0

10

Мы своему даем где-то с 9-10 месяцев постоянно - сам просит. Стоит несколько бутылочек на столе, он показывает какую дать. Больше всего любит сок из гуаявы:)

0

11

А где сок из гуавы покупаете? Давно его ищууууу

0

12

Мы с 6 месяцев начали, хотя многие пораньше дают.
У Семпера хорошие, мы в принципе лояльные потребители их продуктов, поэтому соки те же - Яблочко, Груша, Морковь и абрикос - вообще любимый. Виноград пока не давали.

0

13

а у какой фирмы есть виноградный сок?
мы у Семпер пробовали только чернослив - при Нных проблемах)))

0

14

Я сыну покупаю соки и детское питание фирмы  Fleur Alpine http://babadu.ru/store/vendor/fleuralpine/. Впервые обратила на эту фирму внимание на сайте Бабаду - заказали,попробовали, сыну очень нравится и я качеством довольна.

0

15

Я соки начала давать с года,но покупала исключительно в аптеке.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детское питание » Соки