СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Здоровье малышей » Градусник


Градусник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой градусник удобнее и точнее ? Обычный ртутный, электронный, еще есть в ушко вставляется помоему....
Какой у вас?

Отредактировано Mallina (2006-01-18 18:55:55)

0

2

Мы пользуемся электронным- хороший градусник, Лена сама его включает, ставит....с ртутным так не побалуешься....я знаю, что есть термометры -соски для малышей, сами мы таким никогда не пользовались.....но кто имеет опыт, может подскажете  на будующее удобно или нет?

0

3

У нас тоже электронный. Уменя подруга в своё время так встряхнула градусник, что попала по стене и он разлетелся. Хорошо несильно ртуть неуспела убежать. Да и к тому же они очень часто выходят из строя.

0

4

У нас был градусник пустышка. Ну вроде нормально, только он у нас быстро сломался. Потом купили электронный.

0

5

У нас тоже электронный AND помоему оч. удобно, в отличии от ртутного, который надо 10 минут держать за минуту меряем, да и то за эту минут умудряемся скандалить и выдирать его из под мышки ртутный бы такого натиска не выдержал да и не успевали бы мы им что либо измерить...

0

6

Мы купили в прошлом году электронный,но он врал нам на три-шесть деления!! В итоге я его вернула в магазин:)
Пользуемся проверенным ртутным.Ему доверяю.

0

7

Вот это точно, электронные врут, на 3 деления точно, а то и 6. И в случае высокой температуры очень опасно упустить момент. Сколько было всеми недовольна. поэтому меряю электронным и перепроверяю ртутным....или наоборот. Лучше перебдеть, чем...

0

8

хочу снова купить градусник пустышку, мне так нравилось.. Только  не могу найти тот который у нас в первый раз был.

0

9

Сегодня в детском мире видила градусник пустышку

0

10

И я ртутному больше доверяю. Было несколько электронных - недовольна, врут и быстро ломаются. Ну на 5-7 минут можно и отвлечь, пока меряешь темпу, книжку почитать например)))

0

11

Мы купили электронный ,а он врет! Смеряли с ртутным. Ну очень сильно он врал и мы его выкинули. pooh_lol Пользуемся ртутным...Хотя вернее сказать - не пользуемся,т.к. подозрений на температуру ещё небыло. Может надо подороже электронный поискать? <_<

0

12

У нас были и подороже и подешевле, врали. Ртутный оказался самым надежным. Еще из последней поездки в Швейцарию привезли их производства электронный. Врет максимум на 0,1.

0

13

У нас сначало был пустышкой,так он нам наврал сильно.Я поверила и искупала дочку(причем 2 дня мерила и темпы не было!).Так потом простуда вернулась и с темпой большой.Так что я только за ртутный,проверенный способ :)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Здоровье малышей » Градусник