СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Рублёвка Live


Рублёвка Live

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нибудь смотрит кроме меня?)))
Я сегодня первый раз только посмотрела и мне очень понравился)) Только вот наверное давно идет , очень хочется узнать что там раньше то было? <_<
Пока эфир сериала расписан до февраля 2006 года. С НТВ заключен контракт на 40 выпусков. Отношение людей к жителям Рублевки - неприятие, нелюбовь; их рассматривают как выскочек, как воров. Одна из наших задач - сломать этот стереотип представления о жителях Рублево-Успенского шоссе. И рассказать, что здесь живут такие же люди, как и везде. Может быть, чуть успешнее, более удачливые. Самим жителям Рублевки понятно, что это не самое райское место на земле, что там куча проблем, с пробками, водой, электричеством, постоянным и повсеместным строительством. И все же на сегодня Рублевка остается самым интересным местом в России. Действительно, страна в миниатюре, со своими президентом, правительством, депутатами, олигархами, бедняками, творческой элитой и так далее. Лучшего места, чтобы понять современную Россию, просто не существует. 

В стране сложился мощный миф, что на Рублевке живут одни олигархи и кругом дворцы. Мы как раз собираемся развенчать этот миф и показать Рублево-Успенское шоссе таким, какое оно есть на самом деле. Хорошо или плохо мы это делаем, судить зрителям. Которые как раз и могут выражать свое мнение через интерактивное общение посредством sms-сообщений, с помощью которого мы и анализируем спектр человеческого интереса к происходящему на экране. И надо сказать, что люди ожидали увидеть более богатую и пафосную Рублевку, а получают то, что есть. Ни больше ни меньше. Ведь на Рублевке не живет, скажем, Билл Гейтс, а обитает в основном средний, хотя и наиболее успешный класс. Это люди, которые за последнее десятилетие выстрелили из своих панельных домов. Построили за огромные деньги не очень красивые сооружения и не всегда даже умеют пользоваться всей инфраструктурой умных домов.

Участником сериала, кстати, может стать каждый рублево-успенский житель. Мы приветствуем любые интересные истории и рассказы. А если человек согласится сам себя сыграть, то совсем замечательно. Мы, безусловно, заинтересованы, чтобы в съемках у нас участвовало как можно больше реальных рублевских жителей. Так построен формат.

Зритель не должен понимать, что он видит - документальный фильм или выдумку. И, теряясь в этом, будет больше следить за сюжетом. Нам интересны в первую очередь живущие на Рублевке успешные люди, но, может быть, пока не очень известные широкой публике. В каждом герое нам прежде всего важна его статусная роль в его жизни. Причем сама Рублевка смотрит сериал больше, чем вся страна. На порядок. Думаю, процентов 70 от общего числа зрителей. Многие себя узнают в персонажах, никак с ними не связанных. Истории-то у многих похожие. И чем больше людей будет участвовать в нашем проекте, тем лучше. Мы планируем ввести в сериал около 500 главных персонажей, истории которых будут так или иначе пересекаться. Естественно, 40 запланированных серий нам не хватит, и мы думаем, что будем снимать и дальше. 

Сейчас Рублевка перебирается на Лазурный берег. Там уже возникли улицы из построенных русскими домов, точь-в-точь как у нас. Да что улицы - там уже выросли поселки из наших людей. Например, местечко Сeн-Жан-Кап-Ферра. Там, наверное, половина жителей - русские. И я думаю, что это следующий

0

2

Его же вроде вечерами показывали , а теперь с утра только??((

Отредактировано Mallina (2006-01-19 18:10:03)

0

3

Ой, и я иногда смотрю. Странный, конечно, фильм, своеобразный. Специально не смотрела вроде ни разу - но как наткнусь по телеку - так смотрю, оторваться не могу. Все время вижу новых персонажей, пыталась все связь уловить :) Не могу сказать, что он вызывает у меня положительные эмоции, грязи там порядком. Но завораживает - как то сижу и думаю - че к чему?

0

4

А у нас вроде не идет этот сериал, я точно его не видела!

0

5

Может просто не попался на глаза. НТВ же у вас идет? Он просто сначала шел очень поздно. А теперь идет в обед, ты, наверно, учишься в это время... Я сейчас глянула программу - на этой неделе - во вторник, четверг и пятницу есть. У меня в 12.55.

0

6

Ну ё моё(((
Я то думала перестали показывать, а его теперь в 12 55, а то чуть раньше всегда показывали.
Надо обязательно посмотреть.
Мне нравится , что в основном там все герои это жители Рублевки и истории реальные. Интересно понаблюдать за их жизнью)))

0

7

Только что глняла программу, у нас оказывается в 11 55)) Просто я видимо не в тот день включала))) УРААА!!Завтра позырю))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Рублёвка Live