СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бизнес-Women » Семейный бюджет


Семейный бюджет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как распределяются финансы в вашей семье?
Вы зарабатываете сами , на всякие мелочи или муж выделяет определенную сумму? Или общая копилка( хочу и беру)))

Отредактировано Mallina (2006-01-20 01:00:56)

0

2

У нас общий бюджет ( который формируется исключительно мужем). По крупным покупкам советуемся обязательно, и приобретаем их по возможности вместе, по мелочам "хочу и беру"....

0

3

У нас тоже общий бюджет. Я пока не работаю, поэтому что-то откладываем, но не по принципу хочу-беру, а советуемся-нужно ли покупать ту или иную вещь.

0

4

Мне все деньги отдает муж, хотя я пока и не работаю, просто я так привыкла. Но конечно какие то крупные покупки мы обсуждаем, а если что нужно мне по мелочи я конечно беру сама.

0

5

Муж все деньги мне отдает, я и командую бюджетом, если на что-то надо крупную сумму или платы на месяц(подарки купить по какому либо случаю) всегда заранее оговариваем, чтобы потом не остаться без оных.

0

6

Муж зарплату отдает мне, так-как у него она долго не задержется, а я ему выделяю по мелочам, на сигареты например :P

0

7

Муж мне тоже отдает все,но! Если ему надо на компьютерные запчасти или одежду,или пойти с другом в бильярд/боулинг,/кафе- то меня просто ставит в известность,что берет сумму денег. Вот так. Даже если у меня были свои планы на эти деньги :)

0

8

Почти как у всех. Все денежки мои (хоть я сейчас и не зарабатываю!). Надо что-то-всегда просит. Частенько делаю сюрпризы-даю просто так. А еще сама откладываю заначку и говорю что деньги кончились!))

0

9

А мы зарабатываем вместе, а деньги делим на три части. Есть общие траты - на хозяйство, детей, квартплату, крупные покупки. И есть свои деньги, которые тратим по своему усмотрению.

0

10

у нас всегда было твое, мое, общее. Сначала тратим твое, потом каждый свое))))  :lol: Даже когда села дома с ребенком, я всегда брала столько сколько мне нужно
Мне кажется ужасным выпрашивать деньги на мелочи, будь то сигареты или прокладки... фуууу.. а тем более для мужчины это должно быть наверное унизительно.
Крупные траты всегда обсуждаются, а по мелочи никто и не спрашивает кто куда дел... никаких отчетов, потратил и потратил...

0

11

У нас в общей куче лежат деньги. И берем оттуда...

0

12

У нас тоже раньше в общей куче лежали,теперь все на карточке. Уже не так тратимся на мелочевку,ведь надо пойти,снять, это лень:)

0

13

у нас вообще еле денег до зп хватает, поэтому экономим %)

0

14

Мы с мужем всё вместе решаем, на что и когда тратить, да иногда не хватает денег до зарплаты, даже один раз брали такой http://avtozalog.avtozalog.ru/ кредит под залог ПТС, но выкрутились. Сложности у всех бывают, главное, из-за этого не переругаться))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бизнес-Women » Семейный бюджет