СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » Погодки


Погодки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня двое детишек с разницей  1год 4 месяца, мы честно говоря даже и не планировали погодок, так получилось, теперь не жалею не грамма, а первое время после того как узнала о беременности у меня ШОК был.....
Может у вас тоже погодки? Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, или вы только планируете детишек с минимальной разницей?

0

2

А вот и любимая темка моя :)
У меня получатся 1 год и 7 мес Что сними делать незнаю!!! :)

0

3

У меня получатся 1 год и 7 мес Что сними делать незнаю!!! 

)))))) а чего не знаешь то? Все нормуль будет)) как родишь , так сразу поймешь , что делать и как))) А потом привыкнешь и вообще все пойдет как по маслу) 0026

0

4

Вот у нас проблема появилась(( Вика кусаться начала, причем просто так, Поля на кроватку ляжет , а Вика подходит и как укусит, и сильно((( Поля потом орет на всю квартиру( Пойдет в сад и будет там еще кусаться((

0

5

У меня тоже двое с разницей в 1,2  но я даже рада что так рости будут вместе да и ревности не какой. 0040  0039

0

6

А сколько им сейчас?

0

7

Дочке 1,5 , ну а сынуле 2месяца b152

0

8

А я почему то не хочу погодок.Думаю второго ребенка лет через 5,может меньше чуток.А муж вообще второго раньше не хотел.Потом видимо подумал хорошенько и тоже хочет,но попозже.Да и потом легче будет в плане,одна в школе,а я с малышом буду заниматься.А там как Бог даст,если залечу раньше,то и рожу раньше.

0

9

Девочки, как ваши погодки поживают?...подросли небось?....что нового в отношениях между ними было замечено за последнее время?

0

10

Принимайте новеньких! Маруся и Ярослав (разница 11 месяцев) :P

0

11

tulikki

Принимайте новеньких! Маруся и Ярослав (разница 11 месяцев)

привет...во-первых рада тебя здесь видеть)))...а теперь по традиции...расскажи, как у вас так получилось...11-ть месяцев...это получается Марусе 2 мес было, когда ты забеременела)?...вы планировали втрого...или так получилось?

0

12

Привет...во-первых рада тебя здесь видеть)))...а теперь по традиции...расскажи, как у вас так получилось...11-ть месяцев...это получается Марусе 2 мес было, когда ты забеременела)?...вы планировали втрого...или так получилось?

Спасибо! я тоже рада! Как получилось...? Как в сказке :D , специально не планировали, пользовались контрацептивами, + я кормила грудью....  Говорят  " Господь даёт детей двумя руками " :P

0

13

tulikki
сказка-это хорошо))))...как справлялась?...кто-нибудь помогал?

0

14

Сама! сама, всё сама! Вот этими вот руками!(с) :D
Одна бабушка у нас живёт в Петрозаводске, вторая в Питере, но в силу своего возраста помошником она мне быть не могла. Сейчас когда Маруся подросла, ходит на горшок, одевается и разговаривает, бабушка на выходные берёт её к себе, там они устраивают ужины при свечах, ведут разговоры о дамах и кавалерах. :D

0

15

Сама! сама, всё сама! Вот этими вот руками!(с) :D
Одна бабушка у нас живёт в Петрозаводске, вторая в Питере, но в силу своего возраста помошником она мне быть не могла. Сейчас когда Маруся подросла, ходит на горшок, одевается и разговаривает, бабушка на выходные берёт её к себе, там они устраивают ужины при свечах, ведут разговоры о дамах и кавалерах. :D

гыыы...какая прелесть..это я про ужин при свечахи кавалеров)))) :lol: ...а то , что все сама...дык...ты -мать героиня.....вот Mallina** у нас тоже все сама да сама)))))

0

16

Добрый вечер!
У нас скоро тож появится сестричка для Ксюшки, разница 1год и 10 мес.
Посоветуйте коляску для погодок?

0

17

Можно купить как для погодок .Но они только паровозиком.
А можно для двойни,например как у нас,трансформер.Думаю они туда поместятся. ;)

0

18

:unsure: Моя соседка по дому вчера узнала, что беременна!! :ph34r:
Сейчас ее дочке 6 меясцев. Она решает что делать, она просто в шоке, ведь уже скоро собиралась на работу!!!И вообще, так рано, будет наверное очень сложно.

Мне кажется что она на аборт пойдет. Если я ее увижу то постараюсь отговорить.

0

19

Ну что с соседкой?

0

20

ГРУШИКА, 2 недели назад она сделала аборт...Вакуум. Пару дней назад видела ее и маму,гуляли с коляской. Она очень хотела блюсти фигурку для муженька....

0

21

Бред какой.Но это её дело.

0

22

Дурдом. Без комментариев.

0

23

Всем приветик!

Между моими дочками разница 1,6 года 0444

0

24

Марина06, Хорошая разница в возросте,наверно им не скучно,вместе играют!!!

0

25

Да! Я считаю, таким мамам надо памятники ставить)))

0

26

Не думала что найду и сайт и тему :)
родилась вторая
разница так и получилась 1г7м
война дома стоит когда все вместе

0

27

Ведьмедица, а из за чего война? Ревность?

0

28

Неа, не ревность....игрушек мало...или типа она мое взяла.....да много чего придумают лишь бы ор устроить

0

29

у нас тоже дурдом дома, хотя разница 2,6 года. :huh:

0

30

А уж какой у нас дурдом))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » Погодки