СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Испортились отношения после рождения ребенка


Испортились отношения после рождения ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила завести тему, потому что у меня была такая проблема.До родов муж порхал передо мной, и посуду мыл и пол мыл и в магазин бегал.
А первый год после родов-был настоящий кошмар, сплошные скандалы! И что главное- по всяким мелочам. Почему? vampire

Отредактировано ANUTA (2006-01-23 17:46:43)

0

2

Трудно точно сказать Почему?
Может это была адоптация ,всетаки новая роль Мамы и Папы, раньше были только Ты и Он, а теперь новый человечек, которому надо отдавать большую часть внимания и любви!
И ты уставала, и он наверняка на работе не сидел сложа ручки)
Мы тоже ругались, да и щас ругаемся, может еще от темперамента зависит, кто то и смолчать может и ихбежать ссоры, а кто то раздувает скандал( это я про себя)...)))

0

3

Решила завести тему, потому что у меня была такая проблема.До родов муж порхал передо мной, и посуду мыл и пол мыл и в магазин бегал.
А первый год после родов-был настоящий кошмар, сплошные скандалы! И что главное- по всяким мелочам. Почему? vampire

В точности такие же отношения были первые полгода! Просто муж не привык, что ему внимания не уделяешь! Да и как уделять? Целый день с ребенком ( у меня например из-за внутречерепного давления он не спал и все время плакал!) с ног сбиваешься, ждешь когда он с работы придет  и примет эстафету, а он приходит весь такой уставший и думает, как бы его покормили и не лезли, а дали отдохнуть(за компом посидеть, телек посмотреть, поспать...). Мой муж еще как раз и работу поменял, поэтому приходил поздно и сразу за комп с начальником переписываться, мы постоянно ругались, я даже его из дома выгоняла... потом был сделующий период, когда он снова работу менял и мы сидели без денег мес. 2 ... в общем постоянные скандалы. Я была просто в шоке! Ведь до рождения сыночка, он все делал! Мы так ждали нашего ребенка! А с рождением он мне заявил, что я ему вообще перестала внимание уделять! Сейчас вроде все устаканилось более менее.

0

4

Мужчины такие же дети, ревнуют к маленьким, потому что не они теперь на первом месте!

0

5

Мне, кажется, что эта проблема многих семей...мужчины просто ревнуют....да и тежело это работать, не спать по ночам и еще помогать жене по хозяйству......а ведь мужчинки такие слабые))))
И еще я заметила, что такой проблемы нет в семьях, в которых муж уже имеет ребенка от предыдущего брака, а все потому, что мужчина  знает, к чему себя готовить.

0

6

Мне, кажется, что эта проблема многих семей...мужчины просто ревнуют....да и тежело это работать, не спать по ночам и еще помогать жене по хозяйству......а ведь мужчинки такие слабые))))
И еще я заметила, что такой проблемы нет в семьях, в которых муж уже имеет ребенка от предыдущего брака, а все потому, что мужчина  знает, к чему себя готовить.

У меня муж имеет ребенка от первого брака и все равно себя так вел! :angry:
Просто там ситуация была другая и он наоборот много времени с ребенком проводил!

0

7

Ко мне тоже отношение мужа после ребенка изменилось... Мне кажеться он не думал что это так трудно, хотя он был почти всегда на работе, но вот когда ему дали отпуск...думаю он подумал чтоб лучше бы он работал.  Он у меня ещё большой соня , а с ребеночком маленьким особо не поспишь. Вот из за этого он просто нервный какой то был. А потом когда Юле месяца три иполнилось , он то ли привык, ну с ребеном полегче стало. И у нас всё нормализовалось.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Испортились отношения после рождения ребенка